Пуговки! Стоят ли чего?

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем B.S.N., 8 апр 2016.

  1. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Мужики! Первое, клейма Лондон. Слева в углу, на картинке. Новый знак, легкий пехотый и т.п! С уважением ко всем участникам, данной темы!
    Кстати по поводу ""хенда"":beer:
    С одной стороны, некоторые разделы данного ресурса. Можно назвать Секенд.info!:confused:. Тут дело такое, в хенде! Также попадается, военка, милитари, и т.п. Так что у.в Т.с, сказать хенд как в лужу набздеть. :oops:
     

    Изображения:

    image_2487.png
    BA03_HD_Badges_-_English__Welsh___Irish_Inf.jpg
    Garikk и Dgunn нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    2. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.022
    Адрес:
    Canada
    В идеале конечно было бы найти китель без пуговиц, кстате именно кителя достаточно часто попадаються без пуговиц и с бирками химчистками, чем батлдрессы.
    и укомплектовать.. тогда цена бы возрасла значительно.
    Если уж на то пошло то выгоднее всего выставить на тот же ебей и там продать, там спрос будет 100% да и дадут там намного больше чем у нас.:beer:
     
    B.S.N., Garikk, LISORYB и ещё 1-му нравится это.
  4. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    у меня были такие пуговицы. я их продал в клубе по 30 грн.
     
    B.S.N. нравится это.
  5. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Не пробовали иметь дело с ебей, возможно вы и правы. Думаю не захотят иметь дело с пересылом, тем более в наше время. С уважением!
     
  6. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.022
    Адрес:
    Canada
    Да им честно говоря всё равно откуда пересыл... Выставляйте смело. Только сделайте себе валютную карточку..
     
    B.S.N. нравится это.