Фоты подбитых танков

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Peiper, 13 чер 2006.

  1. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Вот, наткнулся в инете... Кое что старое, что-то новое, но мне понравилось:D

    http://warnet.ws/foto/5189
     
    1. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
    2. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      40 грн.
    3. 360 грн.
    4. Немцы 1918 1945г
      315 грн.
    5. Нова запечатана аудіо-касета "Одна нація, одна імперія, один фюрер". Новітня історія в зоб...
      450 грн.
  2. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Хорошие картинки сбросил на хард. Спасибо!!!
     
  3. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Сразу же мотив знакомый...

    по танку вдарила болванка,
    прощай родимый экипаж.
    Четыре трупа возле танка
    Украсят утренний пейзаж

    Всегда, пожалуйста. Рад, что по душе пришлись...
     
  4. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Оградка замечательная , я-бы такую-же хотел.:D
     
  5. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Фотку с оградкой к завещанию приложить и все будет в лучших традициях WW2 :)
     
  6. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    Voronezh/Russia
    я бы такую и из золота не хотел, жить трошки еще хочу :)
     
  7. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Если как в анекдоте : " ... , но ложиться завтра . " , то я то-же пожалуй откажусь.:D Прошу прощения , что не по теме.
     
  8. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Повідомлення:
    1.720
    Адреса:
    192.168.0.1
    да. оградка зачетная. я бы себе такую тоже хотел. вообще. а пайперу зачет за фоты. жаль, не могу репу повысить
     
  9. бетман

    бетман Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.811
    Адреса:
    Московия
    Вот такой танк
     

    Images:

    abr.jpg
  10. По моему на бронесайте тоже что то по подбитым танкам было... Где то и у меня есть нуда пошукать!