Шлем М-38.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем emden 73, 19 чер 2016.

  1. emden 73

    emden 73 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    воронеж
    Уважаемые форумчане,прошу подсказать, по-оригинальности этого шлема. И сколько может стоить,в таком состоянии?
     

    Images:

    20160619_164224.jpg
    20160619_164233.jpg
    20160619_164250.jpg
    20160619_164303.jpg
    20160619_164312.jpg
    2753350316.jpg
    2753350473.jpg
    G0yQVMsoDUE-1.jpg
    LAM 71, Артурчик, Кіла2013 та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    2. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    3. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    4. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    5. Оригинальный намушник Mauser 98k / G43 / MP43 / MP44 / Stg44. В отличном сосотоянии. Не копанина. Вс...
      500 грн.
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    не Китай ли часом?
    мне не нравится шлем
     
    =Дядя Фёдор= та LEON 53 подобається це.
  4. emden 73

    emden 73 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    воронеж
    Вот поэтому и хочу услышать мнение форумчан! Самому клеймо не нравиться.
     
    minitarn3838 подобається це.
  5. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.872
    а мне Вальц
     
  6. emden 73

    emden 73 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    воронеж
    Камрады,подскажите, по каким еще признакам, можно определить,что это- Китай.
     
    minitarn3838 подобається це.
  7. honda_1

    honda_1 Feldwebel

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Кривий Ріг. Україна
    LEON 53 подобається це.
  8. emden 73

    emden 73 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    воронеж
    Да,точно... Похоже на одно ателье!!! Ржу напыляют профессионально!!!
     
    LEON 53 подобається це.
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    сомнительна оригинальность этой каски, каска пахнет новоделом.
     
    =Дядя Фёдор= та LEON 53 подобається це.
  10. emden 73

    emden 73 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    воронеж
    Спасибо,всем ответившим в теме!!!
     
  11. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.286
    Адреса:
    Украина
    Это фуфел,или це фуфло 100 %.С ув.Злой татарин.
     
  12. Злой татарин

    Злой татарин Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.286
    Адреса:
    Украина
    Даже не заморачивайтесь,этот "горшок" Вам явно не нужен.С ув.
     
    emden 73 подобається це.
  13. =Дядя Фёдор=

    =Дядя Фёдор= Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    748
    Адреса:
    ВИК "Правый берег"
    Заставили сердце на секундочку приостановится..... но присмотревшись..... :smile_10:. С ув.!
     
  14. emden 73

    emden 73 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    воронеж
    Благодарю,Злой татарин,за утвердительный ответ!!! Самому,сразу,клеймо не понравилось,такое мог набить, только пьяный китайский мастер.