Оцените топорик

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Serega8, 21 июн 2016.

  1. Serega8

    Serega8 Oberschütze

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    UA
    Оцените топорик, пишут Казацкий рабочий. Вес 1кг 300грам.
     

    Изображения:

    20160621_172922.jpg
    20160621_173006.jpg
    20160621_173046.jpg
    20160621_173118.jpg
    20160621_173158.jpg
    20160621_173235.jpg
    20160621_173322.jpg
    Polisyaka и Aleksandr-novichek нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Конверт. Четыре марки по 5 коп. гашёные. Штемпеля.
      155 грн.
    3. сост.на фото
      150 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. Открытка Фельдмаршал Пауль фон Гинденбург, освободитель Восточной Пруссии, командующий Восточной арм...
      700 грн.
  3. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    7.304
    Адрес:
    Украина
    попробовал бы с 500 гривен (сохран , клеймо) . имхо
    но можно и на аукцион - клеймо интересное - может и больше наберет
     
    Garikk, Polisyaka, SOTNIC и 4 другим нравится это.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    топор московского типа, в наших реалиях 350-400 гривен.
     
    Garikk, Polisyaka, SOTNIC и 3 другим нравится это.
  5. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Сообщения:
    2.292
    Адрес:
    ЮБП
    300 гривен.
     
    Garikk, Polisyaka и Городовой нравится это.
  6. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Сообщения:
    6.428
    Адрес:
    Місто Лева
    Тоже так думаю, хотя сам бы ставил 500грн неспешно
     
    Garikk, Polisyaka, SOTNIC и 3 другим нравится это.
  7. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    5.377
    Адрес:
    десь у кущах
    Кузнец свое изделие пометил четко и топор без претензий. Но 500грн. врядли за него дадут.
     
    сєрьога, Garikk и Городовой нравится это.
  8. Serega8

    Serega8 Oberschütze

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    UA
    Всем спасибо большое.
     
    Garikk нравится это.
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    400 грн
     
    сєрьога нравится это.