Запчастини Стволик

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем sashai, 17 июн 2016.

  1. Продавец sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Сообщения:
    646
    Адрес:
    черкассы
    Продам стволик 4,5мм, ствол ровный, нарезы хорошие.
    Цена 700грн.
    DSC_1016.JPG DSC_1041.JPG DSC_1043.JPG DSC_1036.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Шарики гамо 250 шт в коробке,кал 4.5 мм , цена за упаковку
      160 грн.
    2. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    3. Продам Козак в новом состоянии настрел до 500 пулек,лежит без дела.Новые чехлы,новый прицел Дискавер...
      42000 грн.
    4. Купив 2 б/в гвинтівки, собі лишив більш естетично гарну, іншу продаю. Б/В, ствол і коробка зовні в р...
      9000 грн.
    5. Муха с трубой
      120 грн.
  3. T@RIK

    T@RIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.503
    Адрес:
    Вишневе Київска обл.
    В-28???
     
    takt09 нравится это.
  4. Продавец sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Сообщения:
    646
    Адрес:
    черкассы
    Хз от чего он:)
    оставлял его чтобы заменить ствол на хатсане 125, но хатса продал, а ствол валяется.
     
  5. Sem24259

    Sem24259 Obergefreiter

    Сообщения:
    192
    Адрес:
    Україна
    Диаметр наружный ствола подскажите.
     
  6. Продавец sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Сообщения:
    646
    Адрес:
    черкассы
    15,1х420мм
     
  7. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    похоже от В-2 судя по проточке сальника ствола
     
    takt09 нравится это.
  8. Продавец sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Сообщения:
    646
    Адрес:
    черкассы
    Вряд-ли - ригеля нет, запирается шариком.
     
  9. looking

    looking Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Мариуполь, Украина
    Такой же узел запирания (шариком) на бюджетных моделях типа XTSG XT-204, XTSG XT-207,что практически тот же В-2. Малая длина муфты ствола, что соответствует малому ходу поршня как раз говорит о бюджетности донора.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  10. Продавец sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Сообщения:
    646
    Адрес:
    черкассы
    Да, самый обычный китайский стволик, намного лучше тех, что ставят на хатсаны (сугубо мое мнение), стволик не претендует называться чешким, немецким или чего доброго - испанским :).
    Продаю его не для спортивной стрельбы, а для замены "банана" на каком нибудь дуростреле :).
    С уважением.
     
  11. looking

    looking Stabsgefreiter

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Мариуполь, Украина
    Согласен, что китайцы туркам не уступают, а возможно и превосходят.
     
  12. Продавец sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Сообщения:
    646
    Адрес:
    черкассы
    650 грн.
     
  13. Продавец sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Сообщения:
    646
    Адрес:
    черкассы
    Продано, прошу закрыть тему.