На магнит+природа

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем иван777444333, 7 чер 2016.

  1. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    Добрый, красивая природа, всё что подняли - там-же и утопили. Я за фотоаппаратом
    IMG_0438.JPG IMG_0439.JPG IMG_0440.JPG IMG_0441.JPG IMG_0443.JPG IMG_0444.JPG IMG_0447.JPG IMG_0448.JPG IMG_0433.JPG IMG_0399.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Российская империя Царская Россия РИА Фото Фотография Три солдата Солдаты нижние чины Состояние на ф...
      250 грн.
    3. Фото. Німецькі військові. ПСВ.
      100 грн.
    4. Військові поховання. Німеччина . ПСВ.
      100 грн.
    5. Фото з німецькими військовими.
      200 грн.
  3. Вадим68

    Вадим68 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Г.Харьков
    А как рыбалка ?
     
    Кіла2013 та иван777444333 подобається це.
  4. Павел Олегович

    Павел Олегович Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Деiнде
    Так а что подняли?
     
  5. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Ваня завязуй с маком, водка наше все.
     
    Wiking-$$, Ned 8808, Alex1923 та 4 іншим подобається це.
  6. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    509
    Адреса:
    Европа
    Зачем такое г-но тут выкладывать?
     
    slava2008, шосткин, Подорванный та ще 1-му подобається це.
  7. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    44
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    94
    Повідомлення:
    4.914
    Адреса:
    Копгород
    Понятное дело, думал интересно заметит кто :D
    Забыл тебя спросить.