Близький Схід

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nex92, 8 фев 2012.

  1. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    зачем вы в этом предложении два раза подряд слово раися употребили?)))
     
    ->Alexander., Tayfun_U, DarkElf и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Усі питання пишіть у особисті. Не робить необдуманих ставок. ударно спусковий механізм до Sig S...
      38100 грн.
    2. Верх cz 75 SP-01. Затвор, ствол, пружина. Стан чудовий. Ударник укорочений Обов'язково уточнюйт...
      60000 грн.
    3. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special,в нержавейке ,деактив на фото согласно законодател...
      45000 грн.
    4. Больше ничего нет, прошу “бездельников” не задавать глупые и провокационные вопросы
      30000 грн.
    5. Новий Экстрактор, на Colt 1911 ( kal.38 super/ 9 mm) і їхніх Клонів 70х серій. виробник: Remsport ма...
      1800 грн.
  3. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    асадиты выхватили птуром от Ахрар Аль-Шам.
     
    ponab, roma_lyk, minitarn3838 и ещё 1-му нравится это.
  4. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    Ирак, Фаллуджа БТР 4

    CkSabNOWUAANrDC.jpg

    CkSabQQWEAItY_a.jpg
    CkSabQFWsAAw2pP.jpg
    CkSabLoWUAQzR-i.jpg
     
    Poison13, roma_lyk, minitarn3838 и 2 другим нравится это.
  5. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    у ВКС есть проблемы с разведчиками, т.е. проблема базирования. База в Хмейми маленькая поэтому давно уже говорили про.., а что если использовать морские разведчики, как французы и американцы.

    вот теперь и в небе Сириии засветился Ту-142М3 у этой "птички" дальность полета до 12000 км так что без проблем могут из Моздока туда и обратно
     
  6. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
    А толку ?

    Скоріше за все --- буде слідкувати за авіаносцем , що зараз ІД бомбить
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
    Norman2, Desperado, roma_lyk и ещё 1-му нравится это.
  7. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.978
    Адрес:
    Украина
    Ну если есть дурной керосин, то пусть и Ту-142 используют. За одно и ресурс вылетают. Их всего на вооружении 27 шт. Может кто грохнется по-дороге.
     
    Allex761, Zigfrid_, Oprishok и 12 другим нравится это.
  8. roma_lyk

    roma_lyk Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    93
    Сообщения:
    466
    Адрес:
    Сумщина
    Похоже и второй пикап накрыло осколками от взрыва?
     
  9. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    да так же подумал, за то мотоциклист понял что дело пахнет керосином и дал деру)))
     
    Alexandr167 нравится это.
  10. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    Попали в БМП и танчик асадят

     
    Killer, minitarn3838 и roma_lyk нравится это.
  11. Babun

    Babun Leutnant

    Сообщения:
    1.486
    Адрес:
    Кременчук Україна
    Драпающие асадята в Дейр-эз-Зор. Интересно, что они так медленно плетутся под обстрелом, а БМП вообще рванула вперед.
     
    minitarn3838 и roma_lyk нравится это.
  12. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    и раненого своего бросили - отморозки конченые
     
    roma_lyk, Poison13 и Gogi 514 нравится это.
  13. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
    Можливо , це найманці , їм пох на чужого
     
    minitarn3838 нравится это.
  14. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    Ми-28Н под огнем видео черных

     
    Poison13 и minitarn3838 нравится это.
  15. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    2-х местка была, но все грачи в марте вывели. Больше они нигде не светились. Даже на параде, где журналисты были и грачей на фото и видео не было.

    В профильных форумах по сирии сочли видео фейком. Хотя инфу новую еще не смотрел
     
  16. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    Видео нашлемка +18

    Черные вышли на автоколонну ребелов. Одному ребелу не повезло :(

     
  17. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    видео нет или только я не вижу?
     
    Poison13 нравится это.
  18. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.978
    Адрес:
    Украина
    Вверху в адресной строке справа отключи блокировку. Блокирует автоматически как вредоносный контент. И появится видео.
     
    Armes нравится это.
  19. Poison13

    Poison13 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    443
    File not found or deleted!
     
  20. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.978
    Адрес:
    Украина
    Уже удалено.
     
  21. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    ССА обстреляли аэродром Нейраб на юго-востоке Алеппо из ГРАД
     
  22. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    ИГ выбило армию режима Асада из села Абу Иладж на трассе Хама-Исрия.
    ИГ уничтожило танк режима Асада и 7 солдат, взяли КПП и перекрыли трассу Хама-Исрия.
     
    ->Alexander. и Alexandr167 нравится это.
  23. Poison13

    Poison13 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    443
  24. kombat83

    kombat83 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Киев


     
    roma_lyk нравится это.
  25. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    Россия ночью бомбила дома мирных жителей в Алеппо зажигательными боеприпасами
    CkXfbsRUYAAtNzG[1].jpg CkXfbgwVAAAwqeX[1].jpg
     
  26. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Сообщения:
    8.395
    Адрес:
    Ukraine
    Российская авиация сегодня вечером нанесла удары зажигательными боеприпасами по жилым кварталам Анадана!
    CkXj8coXEAAGRgG[1].jpg CkXj8MRXIAEybu9[1].jpg CkXj8g4WgAAlxor[1].jpg