Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Он про мебель (спальню)...
     
    FoxMulder, pobeditel, votaga и 5 другим нравится это.
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      450 грн.
    2. жакет . Тіроль . Австрія . Матеріал 100 % нова шерсть . підкладка 100 % віскоза заміри : - ширина по...
      300 грн.
    3. мисливський,Тірольський жакет.Австрія Матеріал 45 % нова шерсть.55%поліестер. підкладка 100% viscose...
      250 грн.
    4. Жакет мисливський Тіроль,Австрія .матеріал штучний замш.гудзики із рога лося. заміри: ширина по плеч...
      250 грн.
    5. жакет . Тіроль . Австрія .Жіночий . Матеріал 60 % поліестер 40 % поліуретан . підкладка 100 % віско...
      300 грн.
  2. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Брат туфли купил-"Настоящее Рязанское качество!".....Без мата не поминает....:)
     
    FoxMulder, pobeditel, votaga и 4 другим нравится это.
  3. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Ви також можете мати такий, Максе.
     
    FoxMulder, pobeditel, votaga и 4 другим нравится это.
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Украинские блюда самые вкусные в гостях у Украинцев, так как там в них и доброта, и душа и домашний дух и гостипримство...одним словом вкусно....
     
    FoxMulder, pobeditel, votaga и 5 другим нравится это.
  5. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Рязанские хорошие туфли. У меня ихние мокасины сносу нет..
     
    pobeditel, votaga и Nikon1971 нравится это.
  6. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    Давно там был, года два назад. Неплохо. Много сала разного. Борщ вкусный. Интерьер самобытный (но в Украине не был, не могу сравнить).
    В целом, показалось, что больше ставки на антураж. Качество так-себе.
     
    FoxMulder, votaga, Nikon1971 и 2 другим нравится это.
  7. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Вот они там икают...
     
    FoxMulder, votaga, Nikon1971 и 2 другим нравится это.
  8. Cotillion

    Cotillion Feldwebel

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Высокий Дом Теней
    Я ни разу к своему стыду в Киеве не был. Мечта есть съездить, но сейчас наверное это не возможно. Откушать украинской кухни, побродить пофоткать памятники старины.
     
    FoxMulder, pobeditel, votaga и 5 другим нравится это.
  9. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    У них в Рязани грибы с глазами)) Есть деревня Сноваздорово))
     
    pobeditel, votaga, Рэмба и ещё 1-му нравится это.
  10. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Сейчас просто российского не покупают...Первое-из за агрессии, второе-потому шо отстой....
     
    Teodor 1976, FoxMulder, votaga и 4 другим нравится это.
  11. Cotillion

    Cotillion Feldwebel

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Высокий Дом Теней
    Но дорогавато. Зато на двоих по 5 штук деревянных отдохнуть можно не плохо.)
     
    FoxMulder, votaga, Рэмба и 2 другим нравится это.
  12. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Это на Варшавке перед мостом, где ростовые куклы ходят?
     
    votaga, Vladislav Nikolaevich и Nikon1971 нравится это.
  13. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Стереотипы старые..
     
    votaga, Vladislav Nikolaevich и Nikon1971 нравится это.
  14. Cotillion

    Cotillion Feldwebel

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Высокий Дом Теней
    Я был на улице Бочкова, что возле метро Алексеевская.И еще в центре, адрес точно не помню.Мне еще салица понравилась-сало тертое в гаршочках.
     
    votaga, Рэмба, Nikon1971 и 2 другим нравится это.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    С чесночком?
     
    FoxMulder, votaga, Vladislav Nikolaevich и 5 другим нравится это.
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Это точно....
     
    FoxMulder, votaga, Vladislav Nikolaevich и 3 другим нравится это.
  17. Cotillion

    Cotillion Feldwebel

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Высокий Дом Теней
    Именно камрад!)
     
    FoxMulder, votaga, Vladislav Nikolaevich и 5 другим нравится это.
  18. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Подозреваю, шо Вы имеете в виду Белугу...Но согласен..
     
    FoxMulder, pobeditel, votaga и 5 другим нравится это.
  19. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Кому как вам стериотипы, другим горе и разрушение.....но о политике не будем.....
     
    FoxMulder, votaga, Vladislav Nikolaevich и 4 другим нравится это.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Хорошие бутерброды в поле получаются. С черным хлебом...Дешево и очень сытно-калорийно...:)
     
    FoxMulder, pobeditel, votaga и 5 другим нравится это.
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Сообщения:
    7.461
    Адрес:
    Москва
    По 5 с брата там можно было гулять (тогда). Мы посидели вдвоем хорошо примерно на 4-5 тыс... Это первое, сало, закуски и горилка. Горилка без размаха, правда:), где то по 300.
    Это сетевые рестораны, я был крайний раз недалеко от дома (сравнительно) м. Аэропорт. Прямо рядом с метро на Ленинградке.
     
    FoxMulder, votaga, Vladislav Nikolaevich и 3 другим нравится это.
  22. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Я про товары..
     
    votaga, Vladislav Nikolaevich и Nikon1971 нравится это.
  23. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    :beer:
     
  24. sinicin256

    sinicin256 Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    192
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    438
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Украина
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    А Я люблю обжарить черный хлеб, сделать гренки, намазать их тертым часноком, сало, или сыр и к пиву....
     
    votaga, Georg Gundlach, Nikon1971 и ещё 1-му нравится это.