Кортик ВМС 1951г.

Тема в разделе "Росія", создана пользователем Skidoleg, 4 июн 2016.

  1. Skidoleg

    Skidoleg Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    977
    Адрес:
    Сумская обл.
    Уважаемые форумчане, подскажите по стоимости кортика. Состояние, на мой взгляд, отличное. Заранее благодарен за ответы. С ув.
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    Kotovsky нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. По фото Фюзеляж + передавач з одного з крил
      8999 грн.
    2. Знятий з шахеда,без детонації та горіння. Стан задовільний.
      1 грн.
    3. (в наличии 6 шт.)
      Пружина возвратного механизма Оригінал
      250 грн.
    4. Брюки карго. Производитель неизвестен. Германия. Полиция, пограничники или другие службы. Крепкие и...
      500 грн.
    5. Бюст фашиста. Третий рейх
      1800 грн.
  3. oficer3095

    oficer3095 Gefreiter

    Сообщения:
    70
    300+_20уе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    200 баков потолок
     
    romarios, мазур, aleks007xxx и ещё 1-му нравится это.
  5. джон сильвер

    джон сильвер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    763
    смотря что вы хотите - купить или продать?
     
  6. Skidoleg

    Skidoleg Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    977
    Адрес:
    Сумская обл.
    Предмет мой. Я понимаю, что не время для продажи, но все же откуда тогда такая цена:
    хххххххххххххх
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  7. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.999
    5500-6000гр
     
  8. Серж777

    Серж777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    Киев, Украина
    Разгон.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
    LEON 53, NAVS79, Skidoleg и 2 другим нравится это.
  9. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.347
    Адрес:
    Португалия Лиссабон
    +1
     
    NAVS79 нравится это.
  10. Ustrilu

    Ustrilu Stabsgefreiter

    Сообщения:
    406
    Адрес:
    Украина
    Золочённого морячка к восьми с половиной тысяч разогнать - ещё кудаб ни шло... там до восьми тысяч разогнали лакированного общевойсковика на 57 год.:D Дальше судьбой кортика не интересовались?..., я думаю, что будет перевыставлен за невыкупом.

    Хороший у Вас кортик, реально продать в пределах 250 баксов, не более.
     
    Skidoleg и NAVS79 нравится это.
  11. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Рекомендую ознакомиться с правилами в части, касающейся ссылок.
     
    NAVS79 нравится это.
  12. Kotovsky

    Kotovsky Oberfeldwebel

    Сообщения:
    453
    Адрес:
    Киев
    Пару дней назад такой же морячок с парадным снаряжением продался,до 6000 чуть-чуть не дотянул. Думаю что на сегодня это даже очень и очень,если продавать. В последнее время они и на пять не всегда покупателя находят.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2016
    LEON 53, NAVS79 и Ustrilu нравится это.
  13. thebig

    thebig Moderator

    Сообщения:
    6.518
    Адрес:
    Deutschland, Köln
    Ничего. Были времена, когда в Берлине ордена Красной Звезды по 5$ продавались. Количество хороших предметов с течением времени не увеличивается.
     
    А.М., NAVS79, КАРА-ХАН и 2 другим нравится это.
  14. BAe

    BAe Oberschütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Днепропетровск
    Разрешите все же поправить название ветки, а то "режет ухо" : это кортик ВМФ, а не ВМС.
    ВМС это в Штатах, а в СССР был Военно-Морской Флот!
     
  15. Skidoleg

    Skidoleg Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    977
    Адрес:
    Сумская обл.
    Не возражаю :beer:
     
  16. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Уважаемый Skidoleg посмотрите на аукционы ,последнее время их очень много появилось в продажи,и они висят ,да и кризис,вот цена и упала,и за 200баксов Вам придется поискать покупателя,хотя корт отличный.
     
  17. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Сообщения:
    2.107
    Адрес:
    Украина
    пробуйте з 6000 гр але реальніше 5000-5300 гр
     
    Skidoleg нравится это.
  18. Skidoleg

    Skidoleg Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    977
    Адрес:
    Сумская обл.