Думаю врят ли в те годы кто то стирал только свастику...Если собирались носить прягу то терли всю символику включая орла. Я сам себе купил вот эту http://reibert.info/forum/showthread.php?t=64703 Очень прилично смотриться на ремне
Согласен,но ищу с орлом хоть и потертым,видел 3-4 раза такие.Со свастикой минты забирают слышал,т.к. запрещена,а вот такую хоть куда носи.