Новости Московской Народной Республики(МНР)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем viking38, 19 тра 2016.

  1. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Смртрел новости,в Москве новый комендант,открытие памятника и в связи с этим,народные гуляния...Давайте камрады просто улыбнёмся,ведь мы не собираемся разрушать мацкву,мы просто сделаем так как на фото.Если есть у кого какие идеи,фото-выкладываем,предлагаем,ведь нужно же бендеровцам в Новоукраине помочь:D
     

    Images:

    image.jpg
    Владимир Херсон, Maks007, Nojik та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 9 шт.)
      Нові Повнорозмірні На мій 58 сідає 56
      300 грн.
    2. М-ТАС. Бейсболка тактическая олива рип-стоп Размер по бирке XL. Регулируется сзади утяжкой велкро. С...
      250 грн.
    3. Кепка М 43 з джинсового матеріалу. У вжитку не була. Розмір 58.
      250 грн.
    4. Лёгкое полевое кепи ВС Норвегии. Вышитая эмблема. Волчья, медвежья или собачья лапа. К чему относитс...
      300 грн.
    5. Якісно виконана та зручна кепка з сіткою по боках у кольорі Kryptek Mandrake та ліпучками для патчів...
      175 грн.
  3. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  4. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  5. Nojik

    Nojik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    470
    Адреса:
    Украина
    Не может такого быть. Украинцев в роисе нет. То сами коренные масквичи решили отделится-скока можна кормить всю расию??? Говорил же вова, всё с военторга(ну и что, что украинская символика на мазепинках). И такой ролик в новостях: человек в маске захватывает кремль и так непалевно говорит "Отойди-те за паребрик, бо зара за клуню підеш:)" И комментарий диктора:"Сегодня честные коренные московские метростроевцы выдвинули ультиматум власти и попросили помощи у братского народа Украины, президент Украины пока не отреагировал"

    Можно у меня вопрос. А какие области исторически входили в Новоукраину? До Урала только или и все газовые месторождения?
     
    Romachick, viking38, Слава Україні! та 2 іншим подобається це.
  6. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  7. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Какой блин до Урала?У меня родня на Сахалине живёт,пол-Сахалина ещё в Новоукраину входит,правда другая половина к Японии.:confused:
     
    Владимир Херсон, Romachick, Luftwaffen та 3 іншим подобається це.
  8. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  9. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  10. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  11. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  12. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    Владимир Херсон подобається це.
  13. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
  14. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    36
    Повідомлення:
    3.598
    Адреса:
    украина сумы
    до Урала простиралась одна только Сумская область.а дальше уже начинались остальные области Украины.
     
    Luftwaffen, Слава Україні!, viking38 та ще 1-му подобається це.
  15. Nojik

    Nojik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    470
    Адреса:
    Украина
    Боюсь представить где тогда крайние селения Луганщины раньше были. :D
     
    Слава Україні! та viking38 подобається це.
  16. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Боюсь разведчика спалить,но авось обойдётся:D
     

    Images:

    покл.jpg
    Luftwaffen, Nojik, Слава Україні! та ще 1-му подобається це.
  17. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    36
    Повідомлення:
    3.598
    Адреса:
    украина сумы
    не бойтесь.шире полёт фантазии и смелость мысли.немного намекну;тихий океан был внутренним водоемом....
     
    viking38 подобається це.
  18. sergusdn

    sergusdn Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    донецк-львов
    не бойтесь.шире полёт фантазии и смелость мысли.немного намекну;тихий океан был внутренним водоемом....

    - неужели и его мы тоже выкопали ??? :eek:
     
    viking38 подобається це.
  19. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Повідомлення:
    4.034
    [​IMG]
     
    viking38 подобається це.