Немного выровняли, прокислотили быстренько - и за 450 в продажу... https://reibert.info/threads/vnutrennost-ot-jaschika-s-pod-granat-m24.770767/ Как решили проблему отломанных "крючков", которые то есть на фото, а то их нет..?
То есть, разницы в цене "до", и "после" - не существует ???? Зря значит Камрад ровнял, чистил, кислотил... Мог и так продать за 400... https://reibert.info/threads/vnutrennost-ot-jaschika-s-pod-granat-m24.770767/#post-8291630