FlaK-30 Бронебой?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Iva, 12 тра 2016.

  1. Iva

    Iva Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    521
    Адреса:
    Кременчуг Украина
    Ребяты!
    Попался такой снарядик.
    Калибр 20 мм.
    Предполагаю FlaK/Pak-30 бронебой. Я не ошибся?

    DSC_8706.jpg DSC_8708.jpg DSC_8710.jpg
     
    ramzes75 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 1000 грн.
    3. ММГ шомпольной кукурузы, внутри пустая , резьбы в рабочем состоянии, всё вкручивается и выкручиватьс...
      320 грн.
    4. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      460 грн.
    5. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      800 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Швак бронебой.
     
    Aleksandr-novichek та Iva подобається це.
  4. Iva

    Iva Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    521
    Адреса:
    Кременчуг Украина
    Спасибо!
     
  5. 20alexey16

    20alexey16 Gefreiter

    Повідомлення:
    69
    Адреса:
    ростов
    DSC00175.jpg вид без колпачка
     
    Iva подобається це.
  6. Iva

    Iva Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    521
    Адреса:
    Кременчуг Украина
    Спасибо!
    Мне, как раз попался патрон ШВАКа со сгнившим колпачком среди обломков сбитого у нас в 1941 году Ил-2!