От какова самолета броне плиты?

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем Андрей1981, 13 тра 2016.

  1. Андрей1981

    Андрей1981 Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Восточная Пруссия
    Толщина каждой плиты 0.5 мм , на камуфляж прошу не обращять внимания так как покрашены чисто для того что бы не ржавел металл и в любой момент можно перекрасить. Рядом с плитами была найдена лента от пушки вя 23. Думал то что от ИЛ2 но толщина не совпадает . С не терпением жду ваших предложений от какова самолета могут быть эти броне плиты. IMG_1778.JPG IMG_1779.JPG IMG_1778.JPG IMG_1779.JPG IMG_1781.JPG IMG_1782.JPG IMG_1783.JPG IMG_1784.JPG IMG_1789.JPG IMG_1790.JPG IMG_1790.JPG IMG_1789.JPG
     
    gall 83 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    2. 450 грн.
    3. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    4. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    5. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
  3. toxa22

    toxa22 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    мир
    Ил-2
     
    gall 83 подобається це.
  4. Андрей1981

    Андрей1981 Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Восточная Пруссия
    А где именно они стояли определить нельзя ?
     
    gall 83 подобається це.
  5. Андрей1981

    Андрей1981 Oberschütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Восточная Пруссия
    ?
     
    gall 83 подобається це.
  6. 19viktortsw71

    19viktortsw71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    854
    Адреса:
    Холодний Яр
    Приветствую. Который длинный стоит слева и справа по ходу в раёне двигателя (приблезительно посредине.). (они практически зеркальные ). Который с лючком стоит сразу впереди кабины пилота. Летуны меня поправят если-чё. Я не спец в этом. (не моя тема . Просто видел разваленный корпус ИЛ-2. А длинная запчасть у Вас не целая.
    С уважением.
     
    gall 83 подобається це.
  7. Михаил. К

    Михаил. К Obergefreiter

    Повідомлення:
    94
    Все не верно.первый лист это верхняя защита заднего бака,второй это задняя створка корзины маслорадиатора,самолет одноместный
     
    Topaz81, gall 83, 19viktortsw71 та ще 1-му подобається це.