Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Спокойной...Но как-то рановато...
     
  2. Интересные лоты

    1. Кашкет “шкіперка” (mariner cap) Royal Navy Imper темно-синє вовняне сукно, чорна облямівка вишита д...
      150 грн.
    2. Кашкет ДПСУ,розмір 55,але підійде на 56,кокарда алюмінієва,молью не битий,2008 року пошива
      1000 грн.
    3. Украина Фуражка летчика Авиация ВВС Состояние на фото,б/у Доставка после полной предоплаты на карту...
      150 грн.
    4. Швейцарская офицерская кепи (еще называемое "шако&quot, обер-лейтенант. Размер 52, 5 Состояние...
      670 грн.
    5. Фуражка сотрудника милиции МВД Украина Новая Доставка после полной предоплаты на карту Приватбанка,Н...
      560 грн.
  3. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Я знаю, просто ответил так, чтоб Вольдемару понравилось:)
     
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    От шо значит филолог...Эвфемизм! Мать его...:)
     
  5. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Ещё есть про Гулливера 30-х годов фильм, там целый кукольный театр как живой. Про Нахимова Синопское сражение.
     
  6. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Я тоже хочу кино со спецэффектами делать. Вон даже форум сделали специальный.. http://clean-energy.ru
     
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Не дрейфь!
     
  8. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Та до 80-х годов все такие фильмы были. Мне больше всго нравится эффект реализма космоса в "Космической одиссее" Кубрика. Феноменальные ощущения, и это 1968й год.
     
  9. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Вы это...когда как Спилберг станете, про контромарочку не забудте.
    Гы..Звёздные войны. Эпизод100021.
    Режисёр Вольдемар:D
     
  10. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Низзя впихнуть невпихуемое (с)))-))
     
    Nikon1971, Алексей Майский и kot-begemot нравится это.
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Добре, не буду....Просто инстинкт самосохранения срабатывает...:)
     
    FoxMulder, pobeditel, Nikon1971 и ещё 1-му нравится это.
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Какую контрамарочку! 10%-и разойдемся...
     
    FoxMulder, Nikon1971 и Алексей Майский нравится это.
  13. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    И космолёт там правильный.
     
    FoxMulder, Set Izengrimm, kot-begemot и ещё 1-му нравится это.
  14. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Сообщения:
    7.080
    Адрес:
    Сильвертон, Россия
    Ну тада спокойной ночи!! 173624.jpg
     
    Efor, FoxMulder, Рэмба и 2 другим нравится это.
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Ох ты ж........:D
     
    FoxMulder, pobeditel и Nikon1971 нравится это.
  16. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Ну а чего? С точки зрения техники и физики там всё нормально. Возможно когда нибудь именно такие и будут. В Марсианине кстати тоже правильный, только здоровый слишком
     
    Nikon1971, FoxMulder и von Goltz нравится это.
  17. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    Спокойной ночи.

    ЗЫ. И помните - мы везде:

    13174131_1603148336668681_7149886447954253888_n.jpg
     
    Nikon1971, Efor, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  18. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Логично за работу как правило - кефир, спасибо, деньги, зарплата, другой бонус или просто игнор....
     
    Nikon1971 и FoxMulder нравится это.
  19. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Спокойной ночи камрады....:beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Nikon1971, FoxMulder и Set Izengrimm нравится это.
  20. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Мне кажется знаковым фильмом с современными спецэффектами до Аватара был Беовульф.
     
    Ми-6 нравится это.
  21. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Мне не понравился. Ощущения реальности нет.
    Как по мне самым знаковым примерно в то же время, это Властелин колец. Там хоть всё на графике, но полное ощущение реальности. Моё ИМХО, даже звёздные войны до него не дотягивают.
     
    Ми-6, Nikon1971 и FoxMulder нравится это.
  22. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    А вот этот саундтрек из какого сериала про Беовульфа? https://music.yandex.ru/album/3301675 Вроде 2016 год.
     
    Ми-6, Nikon1971 и Vladislav Nikolaevich нравится это.
  23. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    [​IMG]
     
    Ми-6, Nikon1971, Efor и 2 другим нравится это.
  24. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Хм.
    Зачем из Абстинента вертолет сделали ?
    Хорошо хоть не из Эфора танк.
    Нет порядка.
     
    Ми-6, pobeditel, Set Izengrimm и 7 другим нравится это.
  25. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.740
    Адрес:
    ВОЛИНЬ Луцьк Маневичі
    всем доброе утро.
     
    Рэмба, Tayfun_U, von Goltz и 5 другим нравится это.
  26. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    10.303
    Адрес:
    Sumy.UA.
    Доброе,с повышением:)
     
    Ми-6, Рэмба, Tayfun_U и 5 другим нравится это.