ложка для соуса weller patent 90 3 оцените для продажи

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Шура Сенчанский, 11 тра 2016.

?

ложка для соуса weller patent 90 3 оцените для продажи

  1. Интересно

    1 голосів
    50,0%
  2. Неинтересно

    1 голосів
    50,0%
  1. Шура Сенчанский

    Шура Сенчанский Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Обнинск
    ложка для соуса weller patent 90 3 оцените для продажи
     

    Images:

    ложка.jpg
    ложка2.jpg
    сєрьога подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Стан та комплектація на фото. Припущу, що це чехословацький Vz23, зразка 1923 року. Якщо помиляюсь,...
      1350 грн.
    2. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
    3. Залізо протравлене в кислоті та пофарбоване.
      2950 грн.
    4. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    5. Бебут кулиметних бригад РІА зразка 1907року
      15500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    посеребренная ложка с нечастой птичкой, спрос на ложки для соуса не большой, 25-30 у.е
     
    сєрьога, polen та Snеgоv подобається це.
  4. Шура Сенчанский

    Шура Сенчанский Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Обнинск
    Спесибки, а то я губищу то раскатал...
     
  5. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.871
    А мне птичка видится :smile_11:
     
    mixdi2006 та romarios подобається це.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    сєрьога та NAVS79 подобається це.
  7. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.871
    Возможно я заблуждаюсь конечно... Подожду еще мнений
     
  8. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Очень стремная кура, я бы не брал
     
    romarios подобається це.
  9. Шура Сенчанский

    Шура Сенчанский Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Обнинск
    В чем стрёмность, Вы подозреваете рукоблудие?
     
  10. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Я не настаиваю, но крепко подозреваю,
    1) оригиналов с такой курой я в руках не держал, а гауна видел очень много.
    2)И по моему кура немного не по центру набита, немного левее, чем нужно, расстояние от правого крыла до кромки визуально чуть больше чем от левого
    Я ярлыков не вешаю, но себе такое не покупал, по поводу производителя и 90 микрон посеребрения железобетонный зачёт, а кура не внушает мне доверия. с ув
     
  11. Шура Сенчанский

    Шура Сенчанский Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Обнинск
    ворона.jpg Прям заело, присмотритесь к скану, жду ответа, как от специалиста, да, ворона редкая, но вряд ли ценности добавит, ИМХО,
    я бы подарил, но деньги люблю всей душой...
    В своё время на Сумской учился пять лет, ностальгия сжирает, жил на Салтовке, бегал по Горького и Шевченка...
     
    Останнє редагування: 31 тра 2016
    mixdi2006, slava2008 та Angry Birds подобається це.
  12. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Пардон, штамп равномерный. сейчас видно
    вот его брат за 10 евро, тоже ровный и пр-ль в норме, но по мне тоже тухлый
    http://aukro.ua/cherpak-iii-rejh-i6231285185.html
     
    slava2008 подобається це.
  13. Шура Сенчанский

    Шура Сенчанский Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Обнинск
    И чтобы вопросы отпали...
    ворона2.jpg
     
  14. mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    по поводу веллнера и 90 микрон посеребрения это понятно, мне кура непонятная, незнакомая мне кура. Я просто высказался, что эти куры часто в неправильных курятниках несутся и примеры привел, умелец под Черниговом клепает их на разные старые приборы, мешает с оригиналами и продает.
     
  15. Шура Сенчанский

    Шура Сенчанский Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Обнинск
    Ай маладэц... У моей соусницы ноги растут из Полтавы, вещь была подарена в качестве босяцкого подгона, явно не копаная, сарайного хранения, в ввиду крайней нужды вынужден продавать...
     
    mixdi2006 подобається це.
  16. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    203
    Лоти
      на продажу:
    132
      продані:
    439
    Повідомлення:
    4.216
    Адреса:
    Україна м.Черкаси
    Нормальная кура.
     
    КОЛЯДА та slava2008 подобається це.