Как бросить пить ?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем юрий-83, 20 чер 2015.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Конечно, они никогда не заявляли, шо он непотопляемый....
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, FoxMulder та 6 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Гильзы от автоматического гранатомета. В наличии несколько комплектов. С Харьковского направления.
      250 грн.
    2. ММГ ВОГ-25 . Цена за 5 шт. Наколотые капсуля. Без пороха и взрывчатых веществ. Состояние по фото.
      1000 грн.
    3. ММГ гранати М67. Повністью безпечний макет гранати, вибухівки немає, детонатора немає
      3500 грн.
    4. Граната американська димова М83. Граната після використання зі збереженою чекою. Відмінний екземпляр...
      450 грн.
    5. Доброго всім і мирного неба. Маю макет такої гранати як М67. Макет повністю безпечний та не несе нія...
      3800 грн.
  3. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Думаешь диверсия страховых пингвинов....???
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, FoxMulder та 5 іншим подобається це.
  4. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    У суки зверху...
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, Romachick та 4 іншим подобається це.
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Если честно не понял ход мысли...
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, Romachick та 4 іншим подобається це.
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Вотага......
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, Georg Gundlach та 5 іншим подобається це.
  7. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    А в лісі він нікому не поскаржиться
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, FoxMulder та 5 іншим подобається це.
  8. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Я бы на другова подумал.....
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, Georg Gundlach та 4 іншим подобається це.
  9. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    А если медведя позовёт....
     
    Nikon1971, Georg Gundlach, Малежкин та 3 іншим подобається це.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Полки прикручиваю.
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, FoxMulder та 7 іншим подобається це.
  11. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    Такого маленького зовсім
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, FoxMulder та 6 іншим подобається це.
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    может гнев Создателя по причине массы беспорядочных половых связей на борту... как говорится, только успели сесть и сразу начали прыгать. Я б тоже не сдержался и бомбанул метеоритом.
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, FoxMulder та 6 іншим подобається це.
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Думать нада умеючи...Кто в соседней теме побирался, деньги выпрашивал? Значит нуждается...То-то и оно...
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 5 іншим подобається це.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Ого! А торпедой не пробовали? Тоже говорят действует....
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 3 іншим подобається це.
  15. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Походу там заговор был....
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 4 іншим подобається це.
  16. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    У кого питати про потоп
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 3 іншим подобається це.
  17. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Я денег непросил....:confused: если вы за вотагу то ИМХО зелень она и в Африке зелень...
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 5 іншим подобається це.
  18. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    У соседа если он вас затопил...ИМХО...
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 3 іншим подобається це.
  19. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    9.416
    Адреса:
    Скіфія
    проїхали
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 3 іншим подобається це.
  20. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    айсбергом стрелять эффективнее, парой торпед такое судно вряд-ли можно было потопить.
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 4 іншим подобається це.
  21. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Так я о чем? Правда Титаник утонул не в Африке...Айсберг там был якобы.....и Вотага(по оперативной информации).
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 4 іншим подобається це.
  22. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Ну это смотря куда попасть и какими торпедами стрелять....тут пан Фрезер луче знает.....
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 5 іншим подобається це.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Избыточный запас мощности..Это же не Тирпиц...Врочем, если Вам нравится...
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 5 іншим подобається це.
  24. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    есть "тропические" пингвины...
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 2 іншим подобається це.
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Ну "Бисмарка" одна торпеда приговорила.....главное в точку сборки попасть....
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 3 іншим подобається це.
  26. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Да, айсбергом стрелять, кацманом и гринбергом добивать, перельман - контрольный:)
     
    Vladislav Nikolaevich, Nikon1971, votaga та 4 іншим подобається це.