Запчастини Продам конструктор. Собери себе крыс.

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем YGD, 30 апр 2016.

  1. Продавец YGD

    YGD Obergefreiter

    Сообщения:
    179
    В комплекте есть все основные детали для сборки крысюка. Коробка биатлонка с левосторонним взводом, под магазин марадера, на борту ласта.

    Стволик родной крысиный.

    Шахта ударника тоже родная. Резик из 45 трубы, 200куб, заправка 9мм. Без манометра. Рукоятка усм - сток. Накладка на рукоятку от Алмаза.

    За все прошу 3 тыс. грн.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    takt09 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    3. Продам пістолет переломку модель S3, в калібрі 4.5 мм Апарат Новий Заряджання - перелом ствола С...
      2250 грн.
    4. Рукоятка с бобровым хвостом на мр 654к 20-28 серии только под широкую рамку. Так же подходит на ПММ...
      400 грн.
    5. Hatsan Magnum 70, лопнувший приклад, в іншому повністю справна. Відстріл невеликий. Пустоту прикладу...
      2500 грн.
  3. GAU8

    GAU8 Obergefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Киев, Украина
    Если возможна продажа частями - прошу резерв на стволик родной крысиный до выяснения состояния и цены.
     
    takt09 нравится это.
  4. Продавец YGD

    YGD Obergefreiter

    Сообщения:
    179
    отдаю предпочтение продажи комплектом.
     
    takt09 нравится это.
  5. GAU8

    GAU8 Obergefreiter

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    Киев, Украина
    Если планы поменяются - пжл. отпишите в ЛП.
    Удачной продажи.
    С ув.
     
    takt09 нравится это.
  6. Roman1962

    Roman1962 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    1.460
    Адрес:
    Коломыя Украина
    О резике поподробнее можно?Кто изготовитель,была ли опрессовка,клапан с пружиной есть,манометра просто нет в комплекте или он и не предусмотрен (может хоть резьба под него есть)?
     
  7. Продавец YGD

    YGD Obergefreiter

    Сообщения:
    179
    отвечаю.
    Резик делал я. Труба 45х4 мм Д16Т еще советских запасов, на каждой палке стояло клеймо и гост. Опрессовка была сделана на 350 атм. Это обязательный процесс перед продажей. Расширение на таком давлении 4 сотки с обратной деформацией. Клапана на фото нету. но могу поставить. Манометра просто нету в наличии, резьба под него и резинку есть, как обычно 1.8 прямая.
     
    takt09 нравится это.
  8. gektor111

    gektor111 Oberschütze

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Кировоградская обл
    если чё рукоятку в резерв!
     
  9. Продавец YGD

    YGD Obergefreiter

    Сообщения:
    179
    комплект в резерве.
     
    takt09 нравится это.
  10. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    мутноватые ответы
    а не окажется по сути "собери себе гемморой"
     
  11. Продавец YGD

    YGD Obergefreiter

    Сообщения:
    179
    уХ КАКОЙ СПЕЦ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ!
    каких ответов вам мало?
     
    takt09 нравится это.
  12. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Сообщения:
    429
    Адрес:
    украина
    а чего общаться если пистоль не стрелянный или есть результаты стрельбы ..??
    разве что для АП-па вашей темы
     
  13. Продавец YGD

    YGD Obergefreiter

    Сообщения:
    179
    эТО УЖЕ 4 ПЕСТ СОБРАНЫЙ НА ТАКИХ ЖЕЛЕЗКАХ. СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ СООБЩЕНИЯМИ В ПРОДАЖЕ.
    На нормальные вопросы готов еще поговорить!
     
    takt09 нравится это.
  14. cuvacok

    cuvacok Stabsgefreiter

    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Одесская обл.
    Вот игрушка собранная на резике Макса. Я набивал в него 260 там. и все нормально! [​IMG]
     
    takt09 нравится это.
  15. Продавец YGD

    YGD Obergefreiter

    Сообщения:
    179
    Конечно все нормально. Потому что у нее и есть рабочее давление 262атм, а опрессованы резики на 350атм. А разрушение трубы будет при 500атм.
     
    takt09 нравится это.
  16. Jesterius

    Jesterius Gefreiter

    Сообщения:
    46
    Если отдельно резик + родная шахта + коробка?
     
    takt09 нравится это.
  17. avantyuryst

    avantyuryst Oberschütze

    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Івано-Франківськ
  18. Продавец YGD

    YGD Obergefreiter

    Сообщения:
    179
    Конструктор давно радует нового владельца.
    тема закрыта.
     
    takt09 нравится это.