Ложка чайная серебрянная люфтваффе 3 рейх

Тема в разделе "Реплики", создана пользователем mixdi2006, 15 май 2014.

  1. Продавец mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    http://svvs.narod.ru/kollektor/main1.html

    Предлагаю такую ложечку, на первый зуб, и вообще красивая и полезная вещь, отливаю из серебра, вес 25-27 грамм,
    точная копия с оригинала,
    http://reibert.info/threads/redkie-pribory-ss-policija-i-prochij-ehkskljuziv.339726/
    оригинал в 9м посте.
    по цене 50 долларов

    Все вопросы и предложения-пишем в личку!!!!
    Есть отправка на Россию и Белоруссию и дальше .
    Высылаю любые дополнительные фото реальному резервисту.
    Оплата покупки Контактом, отправка в течении 2-3 дней .
    Пожалуйста в теме не флудите.
     

    Изображения:

    4216291914.jpg
    4216291914_1.jpg
    4216291914_2.jpg
    4216291914_3.jpg
    4216291914_4.jpg
    4216291914_5.jpg
    4216291914_6.jpg
    Woldemar M., ur3vgh и GRABER нравится это.
    1. Нарукавная нашивка СС "специалиста-оружейника" SS trade badge for armourer. - Супер кач...
      450 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Материал - немагнитный нелегкий металл
      220 грн.
    3. (в наличии 7 шт.)
      Материал - немагнитный нелегкий металл
      100 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Едельвейс. Відмінна якість .
      119 грн.
    5. (в наличии 9 шт.)
      Личный идентификационный жетон WWII WH ERK.MARKE VERZINKT WKII (REPRO) Качественная репродукция личн...
      250 грн.
  2. Alex Johannik

    Alex Johannik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    137
    Сообщения:
    662
    Адрес:
    Україна
    А что Вы еще отливаете из серебра? Если есть мой лот серебра, что можете, и сколько стоить то или иное изделие за грамм?
     
  3. Продавец mixdi2006

    mixdi2006 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Из Вашего серебра на 300 гривен дешевле. Задавайте вопросы в личку пожалуйста