Ракетница Вальтер 1938

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем копатель53, 24 кві 2016.

  1. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Приобред такую ручку от ракетницы, боек спилен и видать давно.
    Подскажите пожалуйста в какую сторону выбивать все штифты и как открутить ручки безопасно?
     

    Images:

    image.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Две чашки кофейные. Редкость, в отличном сохране. Окупационная зона USA в Германии, 1945 г. Производ...
      2200 грн.
    2. Підписна ложка-вилка, стан добрий (див.фото), клеймо чітке. Річ не копана, горищна знахідка. Без втр...
      2500 грн.
    3. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      650 грн.
    4. Все, як на фото. Можна використовувати за прямим призначенням. Також прикрасить будь-яку колекцію! Ч...
      1050 грн.
    5. Предлагается кувшин под реставрацию.Есть клеймо
      850 грн.
  3. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Еще интересует как выглядят пружины спускового крючка и скобы для откидывания стволика?!
     
  4. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    8.132
    ворошиловский стрелок подобається це.
  5. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Собственно прошу помощи владельцев Вальтеров
    Помогите с размерами пружины для откидывание ствола
    Заранее благодарен всем откликнувшимся
     

    Images:

    image.jpg
  6. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Одеса, Україна
    На модели 38 года пружина (или как ее правильно назвать?) откидывания ствола выглядит так. Пружина которую Вы показали устанавливалась на более поздней модели.
     

    Images:

    Walther_manual_13.jpg
    spare_parts_2.jpg
    663 та tankis подобається це.
  7. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Спасибо за поправку.
    Тогда прошу владельцев Вальтера помочь с размера этих двух цилиндров и пружиной
    Интересует высота, внутренний и внешний диаметр обоих цилиндриков
    Заранее благодарен откликнувшимся
     
  8. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Размеры которые мне нужны, указал на фото цифрами.
    Прошу помощи!
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
  9. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Одеса, Україна
    Экстрактор выглядит не совсем так, как на вашем рисунке..
     

    Images:

    IMG_0524.JPG
    663 подобається це.
  10. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Извиняюсь за ошибку, исправлюсь
    А вы не могли бы измерить свой экстрактор с фото ?!
     
  11. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    559
    Адреса:
    Одеса, Україна
    1-51мм
    2-5мм
    3-58мм
    4-12мм
    7-9мм
     
    tankis та 663 подобається це.
  12. копатель53

    копатель53 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    243
    Огромное спасибо