Tesoro Golden Sabre,Eldorado от Боец группы Север

Тема в разделе "Техніка для пошуку", создана пользователем Vladimir032404, 13 апр 2012.

  1. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    948
    Адрес:
    Південь
    Не стесняемся, фото находок в студию.
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    5. Новый поисковый магнит d60mm h 15mm + паракорд d 4mm длинна 20 м + карабин с закруткой…
      649 грн.
  3. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Кто при настройке прибора использует феррит, какой длины пруток, сантиметровый?
     
  4. Юрий.М.

    Юрий.М. Oberschütze

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Полтавская область
  5. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    Разговор двух копарей будущего-
    -Братан, у меня прибор земное ядро кидает в цветняк, шо за херня!??
    -Та ты, чуйку сделай на 5 км, и баланс магмы подкрути! и не забывай, что сегодня луна близко, тоже помехи дает
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    Omikron, Nemezis89, Юрий.М. и 2 другим нравится это.
  6. ТУРБОСУСЛИК

    ТУРБОСУСЛИК Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Сообщения:
    885
    Адрес:
    Acapulco de Juarez
  7. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    948
    Адрес:
    Південь
    У нас на саблях БГ на метку Стаса и ни какого ферита не надо.
     
  8. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    с разницой в день . первая кротом вторая саблей . совпадение ... не думаю ...
     

    Изображения:

    IMG_20160423_142650.jpg
    Burgut, Арес, fires и 2 другим нравится это.
  9. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    948
    Адрес:
    Південь
    Походили сегодня чуток. Подскажите по штуке на ладоне, что может быть?
    IMG_20160423_182147.jpg IMG_20160423_182405.jpg IMG_20160423_182420.jpg
     
    Арес и ТУРБОСУСЛИК нравится это.
  10. Арес

    Арес Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    823
    Адрес:
    Украина
    Вот и мы с камратом походили сегодня.
     

    Изображения:

    102_1966.JPG
    102_1967.JPG
    102_1968.JPG
    102_1970.JPG
    102_1971.JPG
  11. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    882
    Адрес:
    Харьков
    Фантастика
     
    Добрый нравится это.
  12. cer

    cer Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    222
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    462
    Сообщения:
    4.916
    Адрес:
    украина.хотин
    я вчера такую же дернул , только цифра 20. IMG_20160424_185024.jpg
     
    Добрый, Cladotrix, fires и ещё 1-му нравится это.
  13. Кум15

    Кум15 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.352
    Адрес:
    rv.ua
    Полторак коронный, Сигизмунд 3 Ваза, 1620
     
    Добрый нравится это.
  14. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    украина
    приветствую всех саблеводов вот снял коротенький обзор
    подводной сабельки,на майских испытаю в речке ,в том году нашел там ладанку а вот цепка не нашлась,может с саблей подниму
     
    LOGOPED, fires, Glock 17 и ещё 1-му нравится это.
  15. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    948
    Адрес:
    Південь
    Классный обзор. Ждемс отчет по воде. Я так понял Стас начал подводники делать? И
     
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    Подводники делает выложивший видео. Просто базовый прибор от Стаса вставляет в гермобокс. В разделе продаж отечественных и услуг его темы.
     
    fires и Добрый нравится это.
  17. 1982zheka

    1982zheka Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    917
    Адрес:
    украина
    Все верно
    Пора дать фирмачам понять что свет не сошелся клином на их дорогущих приборах
    И есть ряд самодельныхв разы дешевле и ничем не хуже приборы сделанные в Украине
     
    Vanderley1036, fires и loptop нравится это.
  18. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    Друже, по чеснаку, хрен бы я брал фирмовый прибор, если бы раньше была возможность повертеть и походить с этим! Дискрим просто бомба, цепкий, легкий! я не агитирую брать именно саблю, но на самоделкиных обратил бы внимание!
    :beer:
    Вот из жизни история-
    товарищ мой, человек далеко не бедный и может позволить себе взять топовый фирменный прибор, поездил со мной на коп и решил, что ему эта тема по душе. Походил с моим (джимакс 2), потом появилась сабля и походил с ней!
    человек этот, так сказать, табула раса, аки дитё малое в приборах, с не замусоренной головой всякими там научными нюансами. И вот на последнем копе встретили комрадов, у них мелочевка (размер)-монеты выстрелили дали они нам их потестить. Сабля по глубине проигрывает ( но катушка 25 см, так что тест не совсем верный) на джиме 27, но оба их видят. И вот он мне говорит, а какая нахрен разница между приборами, ша за бред платить 700 уе за по сути одинаковые приборы ????? и решил взять себе самоделкина! тут выстрелил новый терминатор, но не успели его взять!!!!
    единственное, что ему не нравится, та и мне тоже это очереди на приборы, если заказывать, блин ну так все это долго, капец!!!! и если брать подобные вещи, то сразу несколько катух заказывать
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    Burgut и Cladotrix нравится это.
  19. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    882
    Адрес:
    Харьков
    Терм Про с ДД 25/ 12kH, по глубине идентичен TGLS c таким же датчиком. Сам проверял. Пятак СССР 28-30 см. чернозём.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    Burgut, fires и Cladotrix нравится это.
  20. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    И дискриминатора нет, а рекламируют как не пойми что..
     
  21. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    Я написал про терм, не потому что он лучше, а потому что предложили новый, была бы Новая сабля взялибы ее! Человек не хочет б/у! А заказывать и ждать хз скока не хочется
     
  22. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    882
    Адрес:
    Харьков
    ну терм к стати на ржавчину похрюкивает, и монету на реальной мусорке найдёт, .Монету или изделие не спутаешь. Прошлый сезон по воде с ним ходил.
     
    Burgut и Добрый нравится это.
  23. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    882
    Адрес:
    Харьков
    Интересно как 2-х тональная " Сабля ", реагирует на ржавую и не очень пробку.

    На ebay встречал пару раз Американский оригинал Tesoro Golden Sabr за 77 и 99 $
     
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.446
    Адрес:
    Україна
    У меня двухтональная с дд20. Вот только в хозяйстве нет ржавой пробки искать надо, нержавых полно, её должно отсечь.
     
  25. Добрый

    Добрый Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.176
    Адрес:
    о
    А кто то переделывал одеотональную в двутональн?
     
  26. LOGOPED

    LOGOPED Oberfeldwebel

    Сообщения:
    800
    Адрес:
    Черновцы
    Цена прибора? С Ув