Помогите с определением этих почтовых открыток. Досталися мне от человека, который утверждал что они еще до военные. Очень хочу услышать мнение знающих людей.
У меня тоже есть похожая датирована 1934годом . Ваша наверно тоже этих лет .покрайней мере (Посткарте)написано одним шрифтом.
Уніформа австро-угорців http://ah.milua.org/uniform.htm А на третьому фото штемпель 16 місяць не бачу 18
Самые обычные Пропагандные Карточки с ПМВ...... Характерные образы--Союзники центральных Сил---Германия,Турция,Болгария,Австро-Венгрия..... Выпускались как обычные карточки...так и для помощи для военноинвалидов.....мне лично очень часто попадаются ---настоль часто что уже не беру...... иначе по цене --0.5-1 евро....да и это много....