Гвинтівка Crosman 2100

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем AleD, 21 кві 2016.

  1. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    Продам мультикомпресионную винтовку кросман 2100.

    Это достаточной редкий гость на форуме (последний раз была год - два назад), но очень большой плюс, что много запчастей подходит от 1377, которого у нас валом.

    Мне она досталась по обмену от товарища, который заверил, что из косяков это только поцарапанная головка накопителя и рвущиеся резинки. Сразу после обмена решил пострелять в гараже, выпустил штук 10 самых легких свинцовых колпачков( полетели кучно). Прийдя домой решил почистить, сделав полную разборку. Ну и дальше классика жанра: разобрал, собрал, взводится, щелкает, а воздух уже не накачивается.

    В виду отсутствия времени на установление и устранение проблемы продаю как есть, без жалоб и возвратов.

    По поводу ствола, товарищ заверил, что стрелял только свинцом и не насиловал ствол сталью, а дабы не было искушения сразу викинул пружинку - подаватель шариков. В принципе думаю так оно и было, так в стволе видны следы освинцовки и более менее в порядке нарезы.

    Состояние по фото, есть дефекты в покраске.

    Цена будет называться "верните мне цены с 2014" и будет точно такая же как у данной винтовки два года назад - 1000 грн


    В теме попрошу не флудить, чтоб не загружать уважаемую администрацию лишней работой в виде чистки темы

    Задавать любые вопросы, бросать тапки, критиковать, торговаться приглашаю в личку, отвечу всем

    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

     
    1. До Вашої уваги прес в ньому вже вбудована матриця для виготовлення кульок для пневматичної гвинтівки...
      999 грн.
    2. условно б у .пульки почти полные баночки,сигнал охотника ракетки под замену капсуль ,холостые лежалы...
      400 грн.
    3. Була на ммг АК пневматиці відповідно зайві отвори .Все сталь .По оплаті реквізити питайте в личку.
      4000 грн.
    4. (в наявності 17 шт.)
      Пулі Oztay в жестяній банці калібр - 4,5 мм вага - 0,51 г кількість - 500 шт В наявності більше 20 р...
      165 грн.
    5. запчастини одним лотом стан на фото питання лс
      1 грн.
  2. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    украина
    удачи
     
    AleD подобається це.
  3. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    В резерве
     
  4. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    Второй резерв через личку
     
  5. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    Лот продан, покупателю спасибо, желаю довести винтовку до ума.
    Тему в топку
    Подписывайтесь на мой профиль и следите за обновлениями, впереди будет еще куча интересных вещей