продам раритетный пистоль- Англия .1860год. Кавалерийский.

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем rewwazzz, 15 апр 2016.

  1. Продавец rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    продам раритетный пистоль-
    Англия .1860год. Кавалерийский. Музейный сохран. Оригинал.Все клейма согластно Викопедии. Не разбирался. Полностью функционален. Пробовал с капсулем центробой. Бьёт шо пушка. Даже дерево родное. Редкая вещица!
    Ствол залит свинцом для невозможности выстрела.
    Цена
    20000
     

    Изображения:

    Изображение 114.jpg
    minitarn3838 и Билли-Бонс нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги вилка з нержавіючої сталі, що входить до складу польового набору столових приладів Ве...
      1500 грн.
    2. Ніж великий столовий старовинний посрібленний виробництв Франці. Товщина обуху 3 мм. Без люфту.
      450 грн.
    3. Вилка німецька для цивільних з клеймом виробника на війну до 1945 року. Нержавійка, непоганий стан.
      250 грн.
    4. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
    5. Тарелка SS - Reich. Германия. -------- Фарфор.В отличном сохране. Глубокая, под первое блюдо. Ø 23,5...
      11500 грн.
  3. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    На эту цену как-то мало фотографий.
     
    votaga, David Jäger, STORM 04 и 2 другим нравится это.
  4. Andrew1

    Andrew1 Feldwebel

    Сообщения:
    631
    Адрес:
    Київ
    "Музейный сохран" - Судя по фото сохран в багажнике автомобиля.
     
    David Jäger, Gromoff, setikv и ещё 1-му нравится это.
  5. Epatage

    Epatage Gefreiter

    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Украина. Киев
    можно доп фото в лс или сюда,желательно побольше со всех ракурсов
     
    David Jäger нравится это.
  6. Продавец rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    Вот
     

    Изображения:

    скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы (1).jpg
    скачанные файлы (2).jpg
    скачанные файлы (3).jpg
  7. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Так это совсем другое дело, отличные миниатюры.
     
    ХапалАнДаг, BMD2, komandor74 и 18 другим нравится это.
  8. alex1939

    alex1939 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Харьков
    Автор по ходу просто издевается.или пистоля у него просто нет
     
    BMD2, Merfi, David Jäger и 3 другим нравится это.
  9. Продавец rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    с ценой в теме ноль лишнй.звиняйте.
    цена 2000 вечнозеленых.
     
  10. Andrew1

    Andrew1 Feldwebel

    Сообщения:
    631
    Адрес:
    Київ
    Час от часу не легче. Я грешным делом подумал, что цена 20 000грн., а получается более 50 000грн.
     
    BMD2, mir0030, иван777444333 и 2 другим нравится это.
  11. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    С.С.С.Р.
    Это 1862год. Дерево видится родное(судя по структуре) Действительно Англия. Судя по шлицам винтов -не разбирался. В Росии на аукционах -цена от 1500 баков. У нас такого нет! Это не утверждение ,а предположение!
     
    yuranya, Диментий и Волверин нравится это.
  12. Voron5822

    Voron5822 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    221
    Адрес:
    Украина
    А фото еще меньше можете сделать, а то плохо видно?
     
    BMD2, komandor74 и иван777444333 нравится это.
  13. Koddi

    Koddi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    11
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    таки да-Мать Героиня
    Так это в России и не сейчас а когда жизнь у них была получше. Это тауэр-один из самых распространенных англицких пистолей -шлепали для флота. Я такой же еще в благословенные янековские времена-года четыре назад, здесь на райберте еле еле за штуку пристроил. Но правда он был чуть по "раритетней"-кремневый а не капсульный
     
    BMD2, minitarn3838, Волверин и ещё 1-му нравится это.
  14. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Фото дульного среза можна????
     
  15. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    11.007
    Адрес:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    Нормальні фото викладіть.
     
    yuranya и komandor74 нравится это.
  16. alex1939

    alex1939 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    375
    Адрес:
    Харьков
    автор успешно посещает сайт каждый день. при этом он полностью игнорирует все Ваши просьбы....
     
    fikss, BMD2, komandor74 и 2 другим нравится это.
  17. Продавец rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    кто реально интересуется тот получает все исчерпывающие ответы в личку или на мыло.включая фотографии хорошего качества со всеми подробностями .
     
  18. Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    410
    Извините за флуд, но, насколько я информирован, то это изделие (исходя из года выпуска) ---есть РАРИТЕТ. А РАРИТЕТЫ нет необходимости заливать свинцом или еще какими то действиями и способами приводить в нерабочее состояние, это изделие не может быть признано, априори, как оружие. Может я чего то не так понимаю?
     
  19. tarpan

    tarpan Feldwebel

    Сообщения:
    1.211
    Адрес:
    С.С.С.Р.
    Фото в студию!
     
  20. Продавец rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    В данный момент ничем не залито.все оригинально.при отправке могу залить по просьбе покупателя.
     
  21. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
  22. Продавец rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
  23. Epatage

    Epatage Gefreiter

    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Украина. Киев
  24. Продавец rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    всем отправил на почту
     
  25. Продавец rewwazzz

    rewwazzz Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    харьков
    В продаже
     
  26. ottis2013

    ottis2013 Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Vinnytsya
    a-sani@ya.ru жду


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk