Котелок 300-350грн Если в сборе то дороже будит Чемодан Если без трещин 150-200грн Вилка Вермахт 200-250грн По зажигалке не подскажу так как не разбираюсь в них
Ух-ты спасибо. Неожиданно. Теперь бы цену реальную ей узнать. Некоторые зажигалки на ебее до 40х годов продают по 600-1500уе У хотелки глаза велики)
Ну хотеть это как говориЦа не вредно, вредно не хотеть))) А по стоимости скажу свое мнение - если будете продавать здесь то цена вряд ли поднимется выше 250-300 грн Да, на Ебее сейчас выставлены распространенные ИМКИ по цене от 25 до 35 баксов "на старте" думаю, что эта зажигалка ушла бы за 30-40 баксов Понаблюдайте, почем уйдет ИМКО Баррель Ваше немного дешевле. Боченки были и есть редкими... Ваших выпустилось больше но все равно в хорошем рабочем состоянии они есть редкость http://www.ebay.co.uk/itm/IMCO-3500...077331?hash=item568544f8d3:g:-RkAAOSw95lXE9Gj Выставленная зажигалка утратила хромированное покрытие и потому может примерно равняться с вашей
Фото фактуры ткани от чехла на чемодан вывесите, мне как раз нужна подобная надо рисунок посмотреть Спасибо
Теперь смотрим на поздний WH\SS камуфляж Liebermuster заключительного этапа войны и сравниваем с представленными чехлами... Думаю, что всем понятно почему такое низкое качество ткани и низкое качество исполнения камуфляжа. http://www.info-pc.home.pl/whatfor/baza/leibermuster.htm