Доброго времени! Подскажите сколько может стоить такой топор ? https://reibert.info/threads/topor-1941-god.760147/#post-8168296
кто-то его переточил ...можно попробовать 500 грн попросить из-за клейма, если другие стороны в хорошем состоянии
хороший топор, красивые четкие клейма, к сожалению слегка испорчен неравномерной заточкой, до 500 гривен можно будет продать.