Кортик Генеральский 1940 года

Тема у розділі 'Холодное оружие', створена користувачем Moriak, 13 кві 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.891
    Адреса:
    СтароКазачье (Бессарабец)
    Отдам на определение подлинности кортик Генеральский образца 1940 г.
    Состояние коллекционное. Выпускался до 45 года. Сумма залога 3500 у.е.

    Резерв в теме. Торг, доп.фото и вопросы в личку.
    Оплата Приват. Отправка НП, или самовывоз из Одессы.
    Фото3264.jpg Фото3266.jpg Фото3253.jpg Фото3257.jpg Фото3262.jpg
     
    Останнє редагування: 12 лип 2016
    Ми-6, JuraJur, П.В.О. та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    2. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    3. 150 грн.
    4. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    5. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
  3. Продавец Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.891
    Адреса:
    СтароКазачье (Бессарабец)
    3000 у.е. торг в личку.
     
    Ми-6 та JuraJur подобається це.
  4. Продавец Moriak

    Moriak Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.891
    Адреса:
    СтароКазачье (Бессарабец)
    Снят с продажи.
     
    Ми-6 подобається це.
Статус теми:
Закрита.