Состояние хорошое! Есть несколько раковин сверху. Коморы блестят и без единой раковины. За 1300 потянет? Хочу продать
Есть еще нагановская рама на одном номере. Резьба в норме. Начинка ложится очень хорошо. Сколько может стоить?
Друже виставте все без ствола і в вас заберуть скоро і за нормальні гроші. І так всім видно, що барабан знятий з робочого револьвера, причому в каморах були патрони. Напишіть чи прокручується барабан штатно чи ні?
Это барабан у Вас Царь 100% и рама тоже,цена его может быть и 2000грн,Вы стартуйте с этой сумы,а там всегда успеете скинуть цену,или покупатель предложит свою разумную цену.С.Ув.