Ботинки "Lowa ZEPHYR II GTX LO TF" (43)

Тема у розділі 'Трекінгове взуття', створена користувачем LebedRO, 28 бер 2016.

  1. Продавец LebedRO

    LebedRO Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    200
    Прекрасные ботинки для пересеченной местности средней сложности. Используются службами безопасности, правоохранительными органами и военными. Идеальная треккинговая обувь, обувь для походов и работы в пересеченной местности. Ботинки изготовлены из 100% натуральной кожи (замша) с применением влагозащитной мембраны Gore-Tex. Имеют систему поддержки ноги и поглощения нагрузок при ходьбе.

    Краткое описание ботинок Lowa "Zephyr MID GTX® TF":
    • верх — натуральная замша (толщина 1,4-1,6 мм) + кордура;
    • подошва — Lowa "Cross";
    • шнуровка — закрытые петли-крючки;
    • трехслойная съемная стелька Сlimate Сontrol®;
    • мембрана — Gore-Tex®;
    • подкладка — Сlimate Сontrol®.
    Компания Lowa Boots является лидером рынка спортивной, туристической, альпинистской и военной обуви. Lowa специализируется именно на этих видах обуви и ботинками этой фирмы пользуются ведущие спортсмены, путешественники и военные уже более 85ти лет. Исследовательско-инновационный институт Lowa разрабатывает и тестирует новые образцы обуви при помощи профессиональных альпинистов. Тестирование проводится в экстремальных условиях горной местности. Начиная с 60ти-х годов ХХ века такие известные спецподразделения как британский SAS, французский GIGN, немецкий KSK используют ботинки Lowa как основные полевые, горные и тактические ботинки. Согласно проведенному опросу военнослужащих контингента ООН в Афганистане более 70ти процентов опрашиваемых используют именно ботинки Lowa.

    Все ботинки от компании LOWA производятся в Европе. Страна производитель ботинок "Lowa Zephyr GTX® MID TF" - Словакия [​IMG]

    Состояние: на твердую 5 !!!
    Цена: продано !!!
    Размер: 43 - наш, (9UK)
     

    Images:

    HdyZdBhfdhU.jpg
    bwOjFKtBdd0.jpg
    g6IYe_CkiBc.jpg
    Останнє редагування: 4 тра 2016
    ramzes75 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ботінки, «Ranger Patrol Boot», від британського виробника військового одягу, взуття та спорядження «...
      1600 грн.
    2. Известные всесезонные ботинки ВС США. Контракт SPM1C1-08-D-1042 Ботинки новые с хранения. Без утеп...
      4500 грн.
    3. Абсолютно нові літні Талани 44 розміру у фабричному комплектуванні в коробці.
      1550 грн.
    4. Шкіра. Гарний протектор. Система швидкої шнуровки. Металева фурнітура з покриттям. Шнурки рідні. Чер...
      275 грн.
    5. Берці,43 розмір,легке б/в,стан нового.
      1000 грн.
  3. Продавец LebedRO

    LebedRO Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    200
    В резерве !!!
     
  4. 2016san2016

    2016san2016 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Дніпропетровська обл.
    Проданы?
     
  5. Продавец LebedRO

    LebedRO Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    200
    Ответил в л.с.!
     
  6. SpNkid

    SpNkid Schütze

    Повідомлення:
    32
    Резерв, если что. Продавец, сообщите статус товара в лс.
     
  7. Продавец LebedRO

    LebedRO Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    200
    Товар продан !!!