Вилка 1935

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Bowman, 4 кві 2016.

  1. Bowman

    Bowman Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Кропивницкий
    Приветствую.
    Сегодня появилась у меня симпатичная вилка с имперским орлом.
    Подскажите по ней что-нибудь:)
     

    Images:

    IMG_20160404_191425.jpg
    IMG_20160404_191401.jpg
    IMG_20160404_191414.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    2. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    4. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    5. 150 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Вилка рейхсвер,позже юзали в вермахте.
     
    сєрьога, sergeyk2 та grek68 подобається це.
  4. Bowman

    Bowman Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Кропивницкий
    :beer:
     
    slava2008 подобається це.