Баллончики для бытоых сионов (для пневматических пистолетов)

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Валерий Дягтерев, 29 бер 2016.

  1. Продавец Валерий Дягтерев

    Валерий Дягтерев Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Україна
    Продам баллончики для сифонов, (или для пневматов)
    оплата на карту Приват, отправка "НП", за счет покупателя,
    кол - 30 штук (3 коробки).
    Цена 350 грн. За весь лот.

    LJ9Kxh7yuME.jpg crt3Oh3gVVA.jpg 8Ii25lmjo7s.jpg
     
    1. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Свинцеві кульки до пневматичної гвинтівки періоду ссср. Ціна за упаковку.
      180 грн.
    3. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    4. Воздушка Kandar B3-3 nitro, заводська газова пружина. Нові запаковані Калібри 4.5 мм Приклад дерево...
      3080 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      74 грн.
  2. Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.997
    если я не ошибаюсь, для пневматов не подойдут. у них горлышко толще.
     
    Misswi, Fasadmin та Telik подобається це.
  3. Telik

    Telik Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.064
    отредактируйте правильно заголовок темы
     
    Passat B2 та Dimacool подобається це.
  4. Продавец Валерий Дягтерев

    Валерий Дягтерев Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Україна
    Подходят для ПМ-ов, на баллон одевается переходник и горлышко становится тоньше а баллон выше,
    есть модели (пневматов) ПМ-ов именно под такие баллоны.
    С ув
     
  5. gatya

    gatya Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    878
    Адреса:
    Днепр
    Да пневматики под 7г баллоны отлично подходят.
     
  6. buldozer777

    buldozer777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    428
    Адреса:
    Україна
    Кому надо, есть переходник. В личку.
    Теме ап.
     
  7. etrov-petja

    etrov-petja Oberschütze

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    жмеренка
    какой год выпуска ..
     
  8. malchik

    malchik Oberschütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Одесса
    Заберу.Жду ЛС.
     
    Валерий Дягтерев подобається це.
  9. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    украина
    мне тоже попадались два рабочих из всей коробки...срок годности наверное истёк ..
    пришлось выкинуть ..повёлся на цену в 1 грн за шт
     
  10. ЮРС

    ЮРС Feldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    973
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.875
    Повідомлення:
    1.941
    Адреса:
    украина
    А с пустыми что можно придумать?
     
  11. Продавец Валерий Дягтерев

    Валерий Дягтерев Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    49
    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Україна
    Лот продан, спасибо покупателю.