Крименальный штычёк????

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем RAGNAR, 28 сер 2009.

  1. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Повідомлення:
    1.701
    Адреса:
    GREECE
    Подогнали вот такой штычёк.По каталогу ЮГОСЛАВСКИЙ М56.Очень приятный для руки.Ну вот смущяют зарубки на щёчках?? И спилено кольцо для ствола? Может помахали им в югославском конфликте? [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] Кокого.мнение камрадов?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Конверт письма от военнопленного с адресатом.
      100 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. Состояние нормальное без надрывов. Почту не прошла.
      100 грн.
  3. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    можно предположить, что каждая насечка- заколотый противник... ну или поросенок:) только вот зачем кольцо спилили? оно же функцию гарды могло выполнять.
     
  4. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Повідомлення:
    1.701
    Адреса:
    GREECE
    Дык может для тайного ношения.чтоб при достовании не цыплялся?:smile_8:
     
  5. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.918
    Адреса:
    KonigReich Bulgarien
    это у нас называется ---Службомер---по русский понятия не имею----Каждая насечка--месяц Службы--с другой стороны следующий солдат--и видимо по середине службы и потерял...:smile_12:
     
    3 користувачам це сподобалось.
  6. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    стопудова.. месяцы
     
  7. slawur

    slawur Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    россия
    С обоих сторон по 10 насечек...наверно второй солдат дембельнулся и выкинул штычёк ;)