Проблема при попытке сделать ставку

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Абрамсон, 28 бер 2016.

  1. Абрамсон

    Абрамсон Oberschütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Град Чернигов
    Здравствуйте

    Есть проблема - при попытке сделать ставку (неоднократно) выдаётся сообщение об ошибке в работе сервера.
    К примеру лот https://reibert.info/lots/lota168-zaschitnye-ochki-maska-pulsafe-francija.20781/ - принт-скрины прилагаю.
    Помогите разобраться (если делаю что то не так или устраните ошибку в работе сервера).

    С уважением, Евгений
     

    Images:

    Screenshot_38.png
    Screenshot_37.png
    Screenshot_36.png
  2. Цікаві лоти

    1. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    2. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
    3. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    4. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    5. По фото
      450 грн.
  3. Абрамсон

    Абрамсон Oberschütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    Град Чернигов
    Ставку всё таки сделал.
    Возможно проблема была в графе или тексте "способ доставки". После того как убрал из этой графы фразу "просьба мелкие и малоценные предметы отправлять Укрпочтой", ставка была принята.
     
    Artem подобається це.