Боюсь не сюда. Не на этом форуме. Тут только военный антиквариат. Хотя утюги продают, значит и прялка тоже подойдет, в принципе они с родни. Может в вещи до 1945-го., или в послевоенные. Но советую продавать по месту, на городском форуме. Никто с пересылом заморачиваться не станет. Он будет как и предмет по цене. А их в каждом регионе полно этих прялок. Как то так.