на приморском направлении

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем pashtet87, 23 сер 2009.

  1. pashtet87

    pashtet87 Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    долго искал напарников-но никак не получалось,поэтому решил ехать один.выехал за зеленогорск,разбил палатку,обустроился и начал искать.ничего стоящего не было-настрел,запалы и много-много-много проволоки)))).но зато был азарт.а утром перед отъездом наткнулся на такую дуру-думаю выстрел от миномета.правильно?
     

    Images:

    костер.jpg
    забор.jpg
    настрел.JPG
    мина.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Брошура "Сучана воєнно-морська війна" \ Neuzeitlische Seekriegfuhrung \.
      600 грн.
    2. Оригінал 1936 року. Видано Головною Військовою Книгарнею в Варшаві. Книга - фотоальбом. Формат: 22 с...
      5900 грн.
    3. Пісняр 7-го армійського корпусу Вермахту. Liederbuch des VII. Korps. Видавництво Generalkommando VI...
      2200 грн.
    4. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
    5. “ Как нам обустроить вольную жизнь”. Оригінал ,1920 рік. Видання харківських анархістів. Російська...
      825 грн.
  3. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Минометная мина, чья не знаю (плохо:() калибр 50-80мм
     
  4. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.218
    Адреса:
    Степь
    Советская 82 мм. минометная мина.
     
  5. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.930
    Адреса:
    Киев
    а что у вас там покопано сильно, или просто мало находок?(в этом раене)
     
  6. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    киев, украина
    Это наверное тот случай, когда комрад не дошёл до нужного места.)))
     
    1 людині також подобається це.
  7. kns

    kns Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Белгород
    А где и мено копаешь? В самом приморском крае или нет? Могу подсказать места где можно пошуршать с мд там и наши японцы и древность присуствуется!
     
  8. kns

    kns Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Белгород
    Блин как туда хочу обратно хоть на пару дней там влесах погулять природа красивая!!)
     
  9. Axl

    Axl Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    439
    Адреса:
    Петроград
    С такой тягой по финам посоветовал бы вам Тайпале.С камрадами как саберемся то -милости просим.
     
  10. pashtet87

    pashtet87 Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    покапано там деиствительно нормально.особенно близко к трассе-все траншеи выбиты.по краинеи мере мне так кажется.но чем дальше в лес-тем интереснеи))))ну и грибников там много-мешают)))
     
  11. pashtet87

    pashtet87 Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    ну если вам не в тягость буду-то с удовольствием!)))