на приморском направлении

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем pashtet87, 23 сер 2009.

  1. pashtet87

    pashtet87 Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    долго искал напарников-но никак не получалось,поэтому решил ехать один.выехал за зеленогорск,разбил палатку,обустроился и начал искать.ничего стоящего не было-настрел,запалы и много-много-много проволоки)))).но зато был азарт.а утром перед отъездом наткнулся на такую дуру-думаю выстрел от миномета.правильно?
     

    Images:

    костер.jpg
    забор.jpg
    настрел.JPG
    мина.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Штык обр. 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. ----------- Все - по родне. Редкий вариант. Непр...
      23000 грн.
    2. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    3. Все, як на фото. Гарні старі ножі. На двох є клейма. На великому рицар. На самому маленькому вирізьб...
      1650 грн.
    4. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    5. Штик зразка 1909 року до гвинтівки Маузер.Після купівлі лота прошу уточнити реквізити карти.З поваго...
      8000 грн.
  3. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Минометная мина, чья не знаю (плохо:() калибр 50-80мм
     
  4. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.218
    Адреса:
    Степь
    Советская 82 мм. минометная мина.
     
  5. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.930
    Адреса:
    Киев
    а что у вас там покопано сильно, или просто мало находок?(в этом раене)
     
  6. DuniK

    DuniK Oberschütze

    Повідомлення:
    407
    Адреса:
    киев, украина
    Это наверное тот случай, когда комрад не дошёл до нужного места.)))
     
    1 людині також подобається це.
  7. kns

    kns Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Белгород
    А где и мено копаешь? В самом приморском крае или нет? Могу подсказать места где можно пошуршать с мд там и наши японцы и древность присуствуется!
     
  8. kns

    kns Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    510
    Адреса:
    Белгород
    Блин как туда хочу обратно хоть на пару дней там влесах погулять природа красивая!!)
     
  9. Axl

    Axl Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    439
    Адреса:
    Петроград
    С такой тягой по финам посоветовал бы вам Тайпале.С камрадами как саберемся то -милости просим.
     
  10. pashtet87

    pashtet87 Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    покапано там деиствительно нормально.особенно близко к трассе-все траншеи выбиты.по краинеи мере мне так кажется.но чем дальше в лес-тем интереснеи))))ну и грибников там много-мешают)))
     
  11. pashtet87

    pashtet87 Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    ну если вам не в тягость буду-то с удовольствием!)))