Печать

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von yagve, 16. März 2016.

  1. yagve

    yagve Feldwebel

    Beiträge:
    261
    Ort:
    Одесса
    Доброго времени суток, форумчане! Вот такая печать появилась. Можно рассказать грустную историю о том, как подделывали выборы в советское время и т.д, но - не буду) Каждый придумает себе сам) Вот появилась такая круглая печать с избирательного участка по выборах в Верховный Совет СССР. И мне думается, что же случилось с главой избирательной комиссии за то, что про...л (потерял) печать? IMG_4996.JPG IMG_4997.JPG IMG_4998.JPG Хотелось бы узнать мнение знающих людей, на сколько часто попадаются такие вещи? С ув. Yagve!
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. März 2016
    Добрый gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    2. Фото Германие Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи Вам в тор...
      400 грн.
    3. Фото. Німецькі військові.
      100 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. hanset09

    hanset09 Obergefreiter

    Добрый вечер. Возможно ее никто и не про--ал, а просто после распада СССР она стала ненужна. Может ценна будет годков через 20.
     
    yagve gefällt das.
  4. yagve

    yagve Feldwebel

    Beiträge:
    261
    Ort:
    Одесса
    Что-то мне помнится, что их должны были забирать или я ошибаюсь?
     
  5. Думаю,член комиссии-наш форумчанин:D.На перспективу.
     
    yagve gefällt das.
  6. yagve

    yagve Feldwebel

    Beiträge:
    261
    Ort:
    Одесса
    Та да) Хорошая перспектива :beer:
     
    Окопщик gefällt das.
  7. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Beiträge:
    1.753
    Ort:
    Понаехал
    Печать.JPG
     
    weiss44 und yagve gefällt das.