Каски на определение

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем suvorov-n, 8 мар 2016.

  1. suvorov-n

    suvorov-n Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    847
    Только из земли,металл крепкий сорентируйте чьи и по стоимости ,зарание спасибо. стоимости IMG_20160308_191622.jpg IMG_20160308_191708.jpg IMG_20160308_191726.jpg
     
    plotnik, ASKOT1, unkers87 и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал. 1934 року видання. Календар на наступний,1935рік. Формат 23см.Х 15 см. 124 сторінки ( разо...
      200 грн.
    2. У продажу оригіналтне посвідчення, видане Отто Роксу (Otto Rox) у Лейпцигу в 1937 році. Згідно з док...
      1950 грн.
    3. Книга с нотами 66 знаменитых маршей. Мартовский альбом. Страницы все.
      1310 грн.
    4. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
    5. Песенник солдатов Вермахта. ------------- Из личной коллекции. Das neue Soldaten-Liederbuch" &q...
      3450 грн.
  3. Kox 263-1

    Kox 263-1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Хасанки..!
     
    viking38 и suvorov-n нравится это.
  4. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    viking38, tankis и suvorov-n нравится это.
  5. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    3.930
    Адрес:
    Белая Церковь
    на оценку другой раздел,и фото получше надо,с ув
     
    suvorov-n нравится это.
  6. suvorov-n

    suvorov-n Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    847
    Их есть количество и фото будет позже
     
    unkers87 и АСИРИС 1984 нравится это.
  7. unkers87

    unkers87 Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    2.439
    Адрес:
    Украина
    Нормально так! Халхинголки да еще и в количестве! Джек пот однозначный. Где такие ништяки еще есть, если не секрет?
     
  8. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    И фото давайте!:)
     
    ASKOT1 и viking38 нравится это.
  9. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    СШ-36,"Халхинголка","Хасанка".Аккуратно очистите и в раздел "Сколько стоит" с качественными фото,если хорошый сохран-шлемы стоят денег.
     
    suvorov-n нравится это.
  10. suvorov-n

    suvorov-n Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    847
    Фото после "баньки", IMG_20160311_213041.jpg IMG_20160311_213058.jpg IMG_20160311_213113.jpg IMG_20160311_213126.jpg IMG_20160311_213142.jpg IMG_20160311_213150.jpg IMG_20160311_213150.jpg не кислотил.Две без изьянов ,одна с небольшой трещиной,еще 2 с большими трещинами,и та что снизу посредине-со свищами но не кретично. Както-так!
     
    rrb, Страхователь, tankis и 3 другим нравится это.
  11. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    47
    Сообщения:
    798
    Адрес:
    Незалежна
    Одним слово краса!!!!!!!
    Мрія
    :beer::beer:
     
    minitarn3838 нравится это.
  12. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Главное чтобы пилы не было.
    В реставрации это гемморнее всего.
    Ну и на цену при продаже влияет не в лучшую сторону.
    Фотографии бы более качественные со всех ракурсов.
     
    Кіла2013 и Thomas Brauer нравится это.
  13. unkers87

    unkers87 Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    2.439
    Адрес:
    Украина
    Если где попались куски, ломанные или остатки от касона, просьба не выкидывайте. Мне донорские куски затылка нужно.
     
  14. suvorov-n

    suvorov-n Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    847
    Ознакомте с выражением (не было пилы)-Это острые неравномерные края?
     
  15. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    10.505
    Адрес:
    Украина
    Да,это острые неравномерные края.
     
    Thomas Brauer нравится это.