Мумие 100% оригинал. Распродажа недорого после курса лечения.

Тема в разделе "Медичне спорядження", создана пользователем germanika, 10 ноя 2015.

  1. Продавец germanika

    germanika Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Адрес:
    Украина
    Мумие 100% оригинал и качество.
    Распродажа недорого остатка после курса лечения. 1.jpg 2.jpg Посмотреть вложение 5580125 img4.jpg img5.jpg

    Мумие , 100% подлинное и 100% качественное.
    Брали для себя , по рекомендации лечащего врача.
    Применяли после травмы позвоночника,как после ожоговое средство и одновременно как иммунитет повышающее средство.
    Попутно с назначенным курсом лечения ( втирания в область травмы для быстрейшей регенерации и приема внутрь) использовали мумие в косметических целях для скорейшего зарубцевания шрамов.
    Эффект от применения оригинального мумие - превзошел все скептические ожидания!

    Мумие было привезено под заказ из Киргизии.
    До этого сами пытались покупать мумие по интернету. Но после "бытовых" проверок на подлинность , все оказывалось подделкой.
    Предлагаемый к продаже остаток мумие - это не таблетки и не порошки "на основе мумие" и не расфасованные по 5-ти граммовым пакетикам в якобы "заводской упаковке" , которыми переполнен интернет - а мумие в его первичной и настоящей форме.
    Это "тугая", но пластичная от теплых рук пластилино подобная субстанция , с неповторимых черно металлическим блеском и запахом "настоящего" мумие , который нельзя подделать!
    Данное , 100% подлинное мумие , сначала прошло первичные домашние "бытовые" тесты на подлинность , а затем лабораторные анализы на химический состав и отсутствие тяжелых металлов и вредных примесей.

    Продаем остатки , так как курс лечения был успешно завершен, а мумие привезли с некоторым запасом.

    Область применения мумие обширна - гугл в помощь.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мумиё
    Нам помогло при травме спины. И попутно как косметическое средство для зарубцевания ожогов и послераневых шрамов.Несколько раз накладывали на ссадины и ранки - эффект просто потрясающий! Бытовые порезы после наложения мумие , просто затягивались на глазах, а к утру вчерашняя ранка выглядела как недельной давности.

    Помогло нам - должно и помочь Вам!
    Продаю фактически по той цене, что обошлось с доставкой под заказ из Киргизии. Там покупали мумие прямо у сборщиков его в горах, безо всяких посредников.

    Цена 12 гривен за грамм.
    Отправляю от 10 грамм.

    Подбор количества мумие и рецепты его применения очень индивидуальны и разнообразны.
    Опять же гугл в помощь.
    Но поделюсь рецептами как пользовались мумие сами. Так же объясню как сделать первичные бытовые тесты на определение подлинности мумие и при покупке могу показать сертификаты на проверку мумие на отсутствие тяжелых металлов и токсичных веществ.

    Оплата на карточку Привата.
    Отправка Новой Почтой.

    Телефон 098 - 962-40-41
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
    Nazyk82, Hirurg ss и Владимир Херсон нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Новий Турнікет CAT створений для швидкого застосування, інноваційний дизайн потребує мінімуму поворо...
      1650 грн.
    2. 800 грн.
    3. (в наличии 21 шт.)
      Ефективно зупиняє кровотечу навіть при одночасному пошкодженні магістральних судин (вени, артерії) т...
      50 грн.
    4. (в наличии 11 шт.)
      Компресійний бинт 4 дюйми (Бандаж) Вакуумний компресійний бинт. Герметична вакуумна упаковка. Підход...
      140 грн.
    5. Все що на фото входить в вартість
      3000 грн.
  3. saydor

    saydor Oberschütze

    Сообщения:
    54
    20 гр. пожалуйста!
     
  4. Ruslan555

    Ruslan555 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Киев
    Куплю 20 грамм. Реквизиты пожалуйста в личку.
     
  5. Змей 7

    Змей 7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    536
    Лоты
      на продаже:
    55
      проданные:
    1.352
    Сообщения:
    659
    Адрес:
    УкраЇна
    Куплю 20 грамм. Реквизиты пожалуйста в личку.
     
  6. Продавец germanika

    germanika Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Адрес:
    Украина
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg Всем отправил.

    Для понимания сколько это в привычных объемах и размерах - выкладываю фото кусочка в 40 грамм рядом со спичечным коробком.
    Фото сделал в разных проекциях , для лучшей визуализации объемов.
    Если бы эти 40 грамм на фото можно было бы положить в спичечный коробок , то наверно получилось почти два коробка.
    50 грамм - это наверно по объёму два полноценных спичечных коробка с "горкой"

    Так же для понимания объемов и масс мумие :

    Размер со спичечную головку с хорошим "походом" это примерно 0.2 грамма.
    Суточная норма при поддержании иммунитета - 1 грамм ( утром, днём, вечером) .
    Суточная норма при ослабленном организме и при интенсивном лечении ( как в нашем случае) - до 2 грамм внутрь.

    Что бы сделать маску , допустим на все лицо , уходило примерно грамм до 10 на начальном этапе.
    Затем дозу мумие уменьшали примерно до двух раз, смешивая его сначала медицинским кремами , а затем с нейтральными кремами.

    Но все очень индивидуально , так на "чистый" порез и рану наложить можно сразу, а на ожог нет - , так как в чистом виде мумие подсушивает кожу и стягивает её моментально как клей.
    Противоожоговый крем делали смешивая с левомеколем.
     
  7. Hirurg ss

    Hirurg ss Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.079
    Доброго времени суток! Куплю 30 грамм. Сбросьте реквизиты на оплату в личку.
     
  8. ИванГ

    ИванГ Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Киев
    можно 30 гр?
     
  9. 409617

    409617 Gefreiter

    Сообщения:
    143
    Адрес:
    Киев
    Тоже возьму 30 гр.
     
  10. Рус Свірчевський

    Рус Свірчевський Stabsgefreiter

    Сообщения:
    379
    20 грам заверніть будь-ласка
     
  11. derkozak

    derkozak Schütze

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    39
    Привет !
    40 грм в резерв, если есть, реквизиты в личку.
     
  12. TurPohod

    TurPohod Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    258
    сколько у Вас его осталось после лечения? Кто-то из купивших может отзыв оставить, проверяли на подлинность?
     
  13. Продавец germanika

    germanika Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Адрес:
    Украина
    1. На данный момент в наличии около 350 грамм. Но из них в резерве 200 грамм за камрадом "derkozak" (в теме, двумя постами выше, он сделал резерв на 40 грамм, но после созвона зарезервировал 200)
    2. Тема висит уже 8 месяцев. Купили мумие очень много камрадов. Если бы что то было "не так", то давно бы отписали об этом! А поскольку все взявшие мумие из "этой темы" довольны , то просто не пишут об этом.
    Это нормально. Как правило пишут про косяки , а если все "ок", то писать про довольно интимные темы лечения как то не принято.
    Как то так...
    3. Мумие 100% оригинальное.
    В теме есть телефон - перезвоните и я с удовольствием отвечу на все возможные вопросы.

    С уважением.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  14. Продавец germanika

    germanika Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Адрес:
    Украина
    Обновление темы!

    Появилось снова в продаже мумие.
    По просьбе ранее бравших у меня камрадов,привез из Киргизии оригинальное мумие.

    Мумие такого же качества и состава как то, что предлагалось в этой теме в течении года.
    Мумие от того же поставщика в Киргизии. Этот поставщик является и сборщиком мумие сырца в горах и что более важно - делает щадящую домашнюю переработку собранного мумие сырца .
    На промышленных предприятиях переработка мумие сырца ( мумие сырец это камне образная порода с включениями капель смолы мумие) идет на центифуге сепараторе под высокой температурой. В результате нагрева при переработке ( выплавлении) из мумие сырца в мумие , большинство микроэлементов теряется.
    Это как мед. При нагреве мед теряет все свои полезные свойства и превращается просто в сладкую патоку.

    Мумие "фабричной" переработки под высокой температурой как правило далее расфасовывается в виде таблеток и порошков.
    Это мумие внешне очень "бесцветное" (просто черная масса) , легкое на вес.
    Полезных свойств в нем самый минимум, а тот и вовсе нет....

    Мумие "домашней" переработки из мумие - сырца получается на щадящей водяной бане.
    Капельки смолы мумие потихоньку выпариваются из мумие сырца , собранного в горах, под очень щадящей температурой в течении очень длительного времени.
    При такой процедуре переработке получается именно уникальное по своим свойствам мумие. Естественно при условии, что мумие сырец тоже был отличного качества !
    Мумие "домашней" переработки это очень тяжелая и плотная однородная смоло-подобная масса с очень резким характерным запахом (как говорят специалисты - запах оригинального мумие подделать нельзя!) и глубокого черного цвета с металическим блеском.
    Такое концентрированное мумие домашней переработки на щадящей водяной бане очень тяжелое и "густое", но плавиться в руках от температуры тела ( тоже еще один показатель оригинального мумие!).

    Именно такое мумие предлагалось в этой теме в течении года и именно такое мумие ( от того же сборщика и переработчика!) предлагается сейчас.

    Мумие великолепного качеств!
    Ранки и порезы затягивает буквально на глазах.

    Предлагаемое мумие очень тяжелое и концентрированное, поэтому минимальная расфасовка для отправки - 20 грамм.
    Меньше расфасовка затруднительна.

    Актуальная цена 15 гривен за грамм.

    С удовольствием расскажу и объясню в личке или по телефону как лучше пользоваться и для чего или "от чего".

    С уважением, ко всем.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  15. dum

    dum Feldwebel

    Сообщения:
    593
    Адрес:
    Ukraine
    40 грамм просьба в резерв
     
  16. gumich

    gumich Schütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Хмельницикй, UA
    Можливо трішки ще залишилось?