Это сообщение я не писал! Я двое суток был в лесу на турбазе отмечал собственный день рождения! Это какая то падла видимо взломала мой ник! Никогда не на одном из Форумов ни в какие разборки не влазил и влазить не собираюсь! Стар я уже для этого! Прошу админов учесть данный факт. С уважением,Вадим.
Да провалиться мне на хер на этом самом месте! Говорю же-не я это писал! Мне это не нужно, я давно взрослый уже.Разберитесь,если можете. Ведь будет же видно администрации,что не с моего компа это писалось!
Да это и так ясно что не с твоего,а с прокси..Ты вообще посмотри все свои сообщения ,сам посмейся,как развлекались...мне это ваще побарабану,я ниче не вижу,ты как в игноре у меня,тока вот и спасибо что написали,что ты мол не ты..Пришлось тебя отмывать..Ящик почтовый надо нормально защищать батенька! ..а то он у вас на всеобщее обозрение выставлен в профайле ,вот его и ломают кому не лень..
Владимир,спасибо за ответ! Реально на данном форуме я то пару дней всего,некогда блин заниматься всякими защитами. Подскажи плиз в личку,что для этого сделать. Парни,вся херня написанная в разных темах от моего имени не имеет ко мне никакого отношения!
Вова, я вижу ты плевать хотел на Райберт. Не хотел сам уйти с форума, веселее будет когда тебя админы попросят. Ты ведь знаешь, что так будет, опыт у тебя уже есть.
Самое смешное,что мы с Вадимом знакомы давно.Ломанули его,что ящик на обозрение всем стоит.Подбор ответа на контрольный вопрос-ящик чужой.Как сказал Дмитриевич ,оказывается и с ним я тоже знаком,точно такая ситуция твориться и на Блоке,взломы Ников и пошло поехало.Все просто.Соколовы развлекаются.
Ну конечно же нет! Если б они у меня были,то меры тоже давно бы были . А почерк везде един.И везде прокси.
Спасибо Владимир за поддержку! Я сразу же поставил аватар,который у меня на всех Форумах стоит один и тот же. И ник у меня один и тот же,не прячусь я никогда,не нужно мне это. Никогда не учавствую в "разборках" в инете. Никогда! Парни! Если от моего имени кому то были нанесены оскорбления- я очень извиняюсь,хотя сам к этому не имею ни малейшего отношения! С уважением ко всем участникам Форума,Вадим.
Владимир Таранов VOVA1966, а Вы еще холодное оружие продаете или нет? И раньше Вы советскими наградами торговали, сейчас этим промышляете?
Мое маленькое дополнение - с Тарановым Владимиром VOVA1966 имел дело НЕОДНОКРАТНО, за что ему большое мое личное спасибо (NSDAP)...100% верный продавец, проверено. Насчет всякой мразоты, которая в форуме пишет всякую х..ню, и публично гадит на репутацию порядочных людей - ребятушки, при желании организуемся на личную встречу, если здоровья хватит в глаза сказать (в чем сильно сомневаюсь!!!), и обсудим добропорядочность каждого... Кто чем когда занимался - это его личное дело, я так думаю, гражданин prowler88 на нужды церкви тоже не всегда жертвовал.... Извиняюсь, ежели кого обидел....С уважением.Алексей.
Я больше не поддерживаю черный список всех козлов.Нигде-и на Блоке тоже.Мне надоело быть праведником и выслушивать всякие подставы в свой адрес тех самых уродов в списке через взломы чужих профайлов в дырках разных форумов.Т.е.теперь каждый со своими проблемами кинули-некинули в инете принадлежит самому себе.А то,что меня знают и очень сильно-это правда,я даже имена всех запомнить не могу.