Пістолет Аникс - 101 донор или под ремонт

Тема в разделе "Пневматична зброя", создана пользователем Vydi Vudpeker, 3 мар 2016.

  1. Продавец Vydi Vudpeker

    Vydi Vudpeker Oberschütze

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    ЗСУ
    Продам Аникс - 101 на донора или под ремонт
    Без деребана
    Пистолету 3 года, всё робочое
    МИНУС: не держит сальник газ, все выходит через свол за 1 секунду
    лень ремонтировать
    Комплектация : Пистолет, магазин, ремкомплект на 3 кольца ( новый)
    Цена : договорная либо обмен на камок или снаряну с вашой доплатой ( смотря какая снаряга и камок , договоримся )
     

    Изображения:

    xUOi_yflYPE.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      115 грн.
    2. Була на ммг АК пневматиці відповідно зайві отвори .Все сталь .По оплаті реквізити питайте в личку.
      4000 грн.
    3. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаный. Не травит.
      9000 грн.
    4. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
    5. Баракуда Хантер новая
      500 грн.
  3. Alex0x

    Alex0x Oberschütze

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    г.Славянск Донецкая обл.
    цена?
     
  4. Продавец Vydi Vudpeker

    Vydi Vudpeker Oberschütze

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    ЗСУ
    500 грн
     
  5. Продавец Vydi Vudpeker

    Vydi Vudpeker Oberschütze

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    ЗСУ
    интересует ?
     
  6. Продавец Vydi Vudpeker

    Vydi Vudpeker Oberschütze

    Сообщения:
    96
    Адрес:
    ЗСУ
    450 грн
     
  7. takt09

    takt09 Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.314
    Адрес:
    Киев
    Добрый день. Продали ли Вы пистолет? Если у Вас есть магазины на Аникс я куплю их по нормальной цене. С ув
     
    tomogawk и Almaz15 нравится это.