Посоветуйте какой затвор ПМ лучше

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Семен Ривкин, 29 лют 2016.

  1. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Какой деактив затвора по-вашему лучше?Никак не могу решить.Главное работоспособность:).
    Первый пм-о фортуна,рамка похуже ,чем у пм-со
    13434113.jpg

    второй пм-со,рамка намного лучше .Но не могу понять,будет ли нормально работать без наварки металла в месте посадки штифта при его высверливании?
    14282381 (1).jpg
    pistolet_makarova_pm_so_oholoschenniy_kurs_s_foto_largest.jpg
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Колекційна японська репліка Беретти MGC Beretta M92FS Desert Storm SP Edition 1 of 5000. Дуже рідкіс...
      12000 грн.
    2. Продам ммг ,пистолета Вальтер р-22,мелкашка под 22лр,деактив в рамках законодательства показан на фо...
      40000 грн.
    3. Заготовка під СХП,стан по фото . Кал-7.65
      30800 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Магазин для Brawning HI-Power cal.9x19 Ранний! Состояние на фото (есть потёртости)!
      1800 грн.
  3. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Повідомлення:
    1.468
    Адреса:
    Україна
    Более щадящий деактив у ПМ-О. У ПМ-СХ при установке штифтов в затвор уродуют заднюю часть затвора (нарушена родная геометрия и родное полированное покрытие), впечатление что сварку драчовым напильником заглаживают. Плюс у ПМ-СХ на направляющих так мало мяса оставили, что при наплавке кромку скорее всего сплавит.
    Голосую за ПМ-О.
     
    akms1974 подобається це.
  4. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    Обратите внимание,что это не ПМ-СХ,а ПМ-СО,т.е разный деактив.В затворе такой же зуб как на пм-сх,но только один а так же только одна пиленая направляющая.
    http://forum.guns.ru/forummessage/355/1727213.html
     
  5. Sergey13

    Sergey13 Leutnant

    Повідомлення:
    1.468
    Адреса:
    Україна
    Ну, принцип такой же, но на одну сторону :)
    Все одно голосую за ПМ-0, у него шкурка не порчена.
     
    =TigRa= подобається це.
  6. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Повідомлення:
    130
    пожалуй,соглашусь)
    все-таки затвор решает...
     
  7. Mad Max Subaru

    Mad Max Subaru Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.825
    Адреса:
    Ангола
    именно. с рамой проще.
    +1 за ПМ-О