Доброго времени суток. Для реставрации газбака нужна крышка от него, так как родная безнадежно деформирована. Какая нужна крышка: - пудреница желательна, но не обязательна; - крепкий металл, без деформаций; - серьга-петля с кронштейнами крепления на колбу бака; - замок запирания с целой пружиной, в рабочем состоянии. Рассмотрю также вариант приобретения убитого газбака с целой рабочей крышкой.