Карабин Мосина найденный во время прогулки по городу)

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Serg-SPB, 14 фев 2016.

  1. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979
    Нашёл визуально, в промытой водой ямке :)
     

    Изображения:

    KxzYMa3j-08.jpg
    ghMDtK139YA.jpg
    Hawk3, Maks007, plotnik и 24 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Стан по фото
      300 грн.
    4. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    5. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
  3. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Вы там поосторожнее, а то могут визуально за правосека принять с лопатой и карабином посреди города:D...
     
  4. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    копните еще. там еше глубже будет. только когда стемнеет. меньше зрителей. там что то глубже виднеется
     
    viking38 нравится это.
  5. paiker

    paiker Stabsgefreiter

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    город
    Добрый вечер! а где такие правосеки ходят?
     
  6. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    У Киселёва поинтересуйтесь, он их часто видит:)...
     
  7. paiker

    paiker Stabsgefreiter

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    город
    и ВЫ ему верите?
     
    viking38 нравится это.
  8. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Прикарпаття
    Мне незачем ему верить, но ему верят правоохранители из города, в котором проживает ТС. Вы то чего так распереживались?
     
  9. paiker

    paiker Stabsgefreiter

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    город
    тс-это кто? и город какой?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  10. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    516
    Адрес:
    украина
    ТС - топикстартер, тоесть - автор темы, если верить НИКу, тогда город СанктПетербург, РФ, был Ленинградом при СССР.:rolleyes:
     
    viking38 нравится это.
  11. paiker

    paiker Stabsgefreiter

    Сообщения:
    188
    Адрес:
    город
    понял!
     
    viking38 нравится это.
  12. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    Неплохо,пощите ещё,может интересное ещё что попадётся.
     
  13. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    Вы ходите с лопатой по городу?))
     
  14. Josе

    Josе Stabsgefreiter

    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Україна,Київ.
    Не плохие находки в городской черте)
     
  15. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    2.480
    Адрес:
    Днепр.
    Во дела ничего подобного в городе не попадалось никогда . :D
     
  16. Gruberlinge

    Gruberlinge Stabsgefreiter

    Сообщения:
    219
    Адрес:
    Россия.
    Я в городе Велиж Смоленской обл.нашел в центре города гильзу маузер.
     
  17. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Сообщения:
    6.312
    Адрес:
    украина
    нужно докопать. а когда ходишь по городу нужно смотреть под ноги. мы в начале 90 х выкопали и перезахоронили в центре харькова 114 человек с полной начинкой .все безвести пропавшие
     
    polen нравится это.
  18. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.029
    Адрес:
    Пустошь
    Да в городах копать не перекопать. В Ленинграде,например,я думаю что ещё кое-чего есть в районе всей его южной окраины,и это только по войне:smile_9: Из того что лично я в Питере находил глазами -- крышка от немецкой фляги с клеймом G&C 34,штык от трёхи обломанный царский,гильзы от мурзера и мосинки.:smile_8:
     
  19. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Сообщения:
    2.559
    Адрес:
    Украина
    Я находил Свету прямо посередине села. В 80-е играя пацанами в Харькове в районе Немышли регулярно находили всякий военный шмурдяк. Из запомнившегося- МГ убитый вхлам, но нам это не мешало с ним воевать.
     
    Wilhelm Kleist нравится это.
  20. smolenskiy

    smolenskiy Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.365
    Адрес:
    Смоленск
    В Велиже что угодно можно найти.
    http://gorod.velizh.ru/vel.php
     
  21. plotnik

    plotnik Oberfeldwebel

    Сообщения:
    507
    Адрес:
    Европа
    Класс! В городе у меня тоже есть визуальные находки.Больше по старине.Собаку в старом центре гуляю.