Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    :oops:

    CR-JETsXIAAsME2.jpg
     
    Nikon1971, Малежкин, Рэмба и 5 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кепка М 43 з джинсового матеріалу. У вжитку не була. Розмір 58.
      250 грн.
    2. М-ТАС. Бейсболка тактическая олива рип-стоп Размер по бирке XL. Регулируется сзади утяжкой велкро. С...
      250 грн.
    3. Кепи утеплённое. Производитель не известен, из Англии. Вощеный хлопок, флисовая подкладка, шерстяная...
      200 грн.
    4. Лёгкое полевое кепи ВС Норвегии. Вышитая эмблема. Волчья, медвежья или собачья лапа. К чему относитс...
      300 грн.
    5. Якісно виконана та зручна кепка з сіткою по боках у кольорі Kryptek Mandrake та ліпучками для патчів...
      175 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 4 другим нравится это.
  4. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    Идя домой не забываем покупать любимым цветы-а то они постоянно ноют
    -Вот когда ты просто так дарил мне цветы?
    -Да я ж каждый день вроде дарю!
    1381749008_013.jpg
     
    Nikon1971, Малежкин, Рэмба и 3 другим нравится это.
  5. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    Кокаиномишка:)
     
    Nikon1971, Малежкин, Efor и 3 другим нравится это.
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Мишка - кокаишка
     
    Nikon1971, Малежкин, Efor и 3 другим нравится это.
  7. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    2.262
    Адрес:
    Южный сектор.
    [​IMG]
     
    Nikon1971, Малежкин, Рэмба и 4 другим нравится это.
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    То мишка-бульбуляшка.
    Пойду посплю. Всем ночи доброй и снов цветных.

    антон-семенов-9-600x600.jpg
     
  9. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    В оригинале была подпись "Кристофер Робин объясняет Винни-Пуху,что кокаин был общий". :)


    Всем спокойной ночи.
     
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    А Элвин и бурундуки не могут найти пакет.
    Спокойной.
     
  11. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Шеф, вибачаюсь, бєс попутав!
    Бодрого ранку бригаді!
     
  12. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Щось у лісі здохне :D. Ведмідь вибачається .:smile_5:
    Доброго Ранку ! Завтра п'ятниця :beer:!
     
  13. dspy

    dspy Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Київська область
    Доброго ранку!
     
  14. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Шо за нах! Я добрий, ввічливий та вихований! Чі не так?
     
  15. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    І Вам.
    Прочитав dspy як "дихлофос". До чого б це?
     
    Nikon1971, Малежкин, FoxMulder и 4 другим нравится это.
  16. dspy

    dspy Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Київська область
    :D:D:D Навіть не знаю.
     
    Nikon1971, Малежкин, FoxMulder и 4 другим нравится это.
  17. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Прювет бояре
     
  18. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
  19. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Шолом блєдноліций друг Фєміди
     
    Nikon1971, Рэмба, Walter Gross и 5 другим нравится это.
  20. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Доброе утро.
    На улице солнце , мамочки тащат разнокалиберных детей на прогулку.
    Ведмідь прийшов у доброму гуморі.
    Неплохое начало дня. :)
     
    Nikon1971, Рэмба, Walter Gross и 6 другим нравится это.
  21. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Доброе утро народ. У нас на улице каток. А так ну что сказать, пятница на подходе....:beer::beer::beer::beer::beer:
     
    Nikon1971, Рэмба, Romachick и 6 другим нравится это.
  22. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    - Ты будешь говорить где мой кокейн делся...
    - Как что так медведь виноватй Да, мёд нюхал а кокейну не брал.
     
    Nikon1971, Рэмба, Romachick и 6 другим нравится это.
  23. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    И вам прювет о великий князе....
     
    Nikon1971, Рэмба, Romachick и 6 другим нравится это.
  24. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    +10, приходила белка.
    Утра.
     
    Nikon1971, Рэмба, Romachick и 6 другим нравится это.
  25. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    9.416
    Адрес:
    Скіфія
    Горіхи цілі?
     
    Nikon1971, Рэмба, Romachick и 5 другим нравится это.
  26. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Конечно.
    Две одежки. Просто свесив не шляюсь.
     
    Nikon1971, Рэмба, Romachick и 5 другим нравится это.