Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    :D не, там полезная штука. Это я расчувствовался после поста о помощи несчастным.
     
    Nikon1971, Малежкин, kot-begemot и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Штани армії США ECWCS Gen III Level2 Polartec Waffle Fleece розмір Large Regular підійде на на зріст...
      1550 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      ECWCS Gen III Level 2 - термобелье второго уровня защиты многослойной системы одежды Extreme Cold We...
      800 грн.
    3. Балістична захисна антимікробна білизна армії Британії Британські армійські боксери з посиленням із...
      170 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      ECWCS – это комплекс одежды армии США (Extended Cold Weather Clothing System), GEN III (Generation I...
      750 грн.
    5. Оригинальная контрактная футболка армии Англии. Ткань Coolmax для жаркой погоды. Отлично дышит, выво...
      250 грн.
  3. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Вобщем по уголовным производствам анализ, из 18 к приговоров в 15 году , 0,3 % оправдательные... Вдуматься страшно. В 1937 году аналогичных оправдосов было 13 % . У меня ни одного оправдоса не было за 6 лет практики именно по криминалу. Только отсрочка ( условное) , правда и невиновных клиентов не встречал пока. Вобщем то что у меня библиотека агроменная , прочитанная и понятая, то что я могу речью и подбором образа на судью впечатление произвести родственное, все это максимум на смягчение. А чего я хотел ? Сам же сказал невиновных не встречал... А еслиб встретил ? Смог бы ?... В 0,3 % попасть
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 2 другим нравится это.
  4. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    При ее помощи можно разбогатеть...???
     
    Nikon1971, Малежкин, Рэмба и ещё 1-му нравится это.
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Как минимум сэкономить. Много.
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 2 другим нравится это.
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Нормальное сито.
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и ещё 1-му нравится это.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Уверен, Вы поднимите процент оправдательных приговоров до 6!
     
    Nikon1971, Малежкин, votaga и 3 другим нравится это.
  8. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ну какие 0,3 вам и 0,7 мало только 1,0 луче две сразу, чтоб и на завтрак....а так да....уж
     
    Nikon1971, Малежкин, votaga и 2 другим нравится это.
  9. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    Я вообще ни причём ( это свидетельство того что раз тебе вручили подозрение, тебе уже приговор будет с "виновен", особенно если тебя хоть на три дня закроют. Логика, несправедливо закрыли человека, следователя и прокурора надо выгонять с работы и возбуждать производство по ним. Круговая порука . И все оправдосы за деньги, 101% из них во всяком случае
     
    Nikon1971, Малежкин, votaga и 2 другим нравится это.
  10. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Бойся жирафа, за сказки поющего...:D
     
    Nikon1971, Малежкин, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Ремба, согласен, всех расстрелять...Но, извините, Вы так увлечены своей работой, шо напоминаете мне канадского лесоруба-в лесу о бабах, с бабами о лесе? Давно адвокатствуете?
     
    Nikon1971, Малежкин, Рэмба и 3 другим нравится это.
  12. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Эээ, что сейчас тут начнется..
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и ещё 1-му нравится это.
  13. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    :)
    CbFzfqDWwAQ89Hy.jpg
     
    Ми-6, Nikon1971, Малежкин и 3 другим нравится это.
  14. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Nikon1971, Малежкин, FoxMulder и ещё 1-му нравится это.
  15. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.176
    Сообщения:
    14.909
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Ликантроп в тему заглянул - и молчит. :rolleyes:
     
    Nikon1971, Малежкин, votaga и 2 другим нравится это.
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Хочит отомстить или укусить...:D:D:D:D:D
     
    Nikon1971, Малежкин, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Плохая примета.....Очень...
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 2 другим нравится это.
  18. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Ждет у кого нервы первыми сдадут.
     
    Nikon1971, Малежкин, von Goltz и 2 другим нравится это.
  19. Рэмба

    Рэмба General-major

    Сообщения:
    5.046
    А для меня Ликантроп Папанов из холодного лета 53 го
     
    Ми-6, Nikon1971, Малежкин и 4 другим нравится это.
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Хоть не Лунтик. Повезло Оборотню.
     
    Nikon1971, Малежкин, FoxMulder и ещё 1-му нравится это.
  21. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Сказать по теме просто нечего....:smile_8:
     
    Nikon1971, Romachick, Рэмба и 3 другим нравится это.
  22. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ну вот...а где твоё фирменное....здрасте.....

    Ты может пить бросил...? расскажи рецепт....
     
    Nikon1971, Romachick, Малежкин и 3 другим нравится это.
  23. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Какой он хитрый мальчик...
     
    Nikon1971, Romachick, Малежкин и 2 другим нравится это.
  24. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Стерли память?
    Пьянка как прошла?
    Так Гольц конечно не пойдет с вами пить..
     
    Nikon1971, Romachick, Малежкин и 3 другим нравится это.
  25. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.615
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Думаете ? Знаете или Уверенны ???
     
    Nikon1971, Romachick, Малежкин и ещё 1-му нравится это.
  26. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Нет не бросил , на выходных исключительно Белугу глушил...
     
    Nikon1971, Romachick, Малежкин и 4 другим нравится это.