Штык К98. Парник по году и производителю

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем FASHISTik999, 9 фев 2016.

  1. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Кайзер Вильгельм II.- Оригинальная почтовая открытка
      600 грн.
    3. Почтовая открытка: Кайзер Вильгельм II, Военная карточка Красного Креста 1914 г., напечатана в 1915...
      900 грн.
    4. Старинная немецкая имперская благотворительная открытка в помощь Немецкому Красному Кресту с изображ...
      800 грн.
    5. Новый год - Солдат - Полевая почта
      600 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Красивый. 250 у.е.
     
  4. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    3.076
    2200-2500грн
     
    Jurgenss, drons, burya и 7 другим нравится это.
  5. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Очень редкий 1944 год - 500 баксов
     
    Jurgenss, romarios, yucher и 5 другим нравится это.
  6. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.343
    Да, согласен.
     
    Jurgenss, romarios, yucher и 4 другим нравится это.
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    500 это много, а вот 400 именно этот, вполне сможет набрать.
    Познии штыки имеют свой брутальный шарм, закат империи((((

    Дороже 100 это точно!
     
  8. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    5.993
    по 2200 візьму 5-6 штук))))
    Пізній ножик, кінець війни, груба обробка, поліровкою вже незаморочувалися.
    По ціні щоб прдати в нас 4000-4500грн йому потолок, краще притримати, їх більше не стане
     
    Bulwinkin, Городовой, Jurgenss и 14 другим нравится это.
  9. Magnat.lg

    Magnat.lg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    72
    Сообщения:
    958
    Адрес:
    Украина, Киев
     
    Georg., burya, romarios и 5 другим нравится это.
  10. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.210
    Адрес:
    Украина
    250-300$
     
    Jurgenss, drons, Georg. и 9 другим нравится это.
  11. ivanovich 2

    ivanovich 2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Украина
    200-250уе.не больше
     
    Georg., burya, FASHISTik999 и 5 другим нравится это.
  12. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    5000-6000 гр...
     
    Jurgenss, drons, Georg. и 8 другим нравится это.
  13. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Хорошая оценка ,а вот надется ли покупатель по таким ценам это вопрос,и большой.:beer:
     
  14. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Західна Украіна
    Цікаво хто дасть 500$*26,75=13350 грн ?
    Дуже сумнівно на сьогодні.
     
    LEON 53, drons, burya и 6 другим нравится это.
  15. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Никогда их не оценевали в 500,да от 200-300 было но с подвесом,как говорят кожа ,рожа и носа не подточеш,а сдесь не тот вариант, до 200 ему цена.
     
    drons, Georg., FASHISTik999 и 2 другим нравится это.
  16. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    5000-6000гр.
     
    Jurgenss, drons, Georg. и 7 другим нравится это.
  17. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Сообщения:
    7.564
    Адрес:
    Украина
    350-400 баксов он мог бы стоить в этом состоянии при полной парности,этот конкретно около 200 плюс минус...
     
    Bulwinkin, Jurgenss, drons и 13 другим нравится это.
  18. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.871
    Номера разные на клинке и ножнах, прошляпил...;) Тогда 200 баков.
     
    JonzKoz, Городовой, FASHISTik999 и 9 другим нравится это.
  19. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine

    Вот я дурак слепой, номер то не совсем парный!
    Рома, не заметил((((
    Соглашусь, цена выше написаная мною высока за него.

    Извиняюсь)))
     
    Городовой, FASHISTik999, yucher и 6 другим нравится это.
  20. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    Ничего страшного)))
    Я тоже)))
     
  21. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.343
    И я каюсь.
     
    Georg., FASHISTik999, БЛК и ещё 1-му нравится это.
  22. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    :beer:
    А как по мне, то норм!!
    :beer::beer::D
     
    yucher, romarios, D-day и 3 другим нравится это.
  23. ruslan74

    ruslan74 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    2.333
    Адрес:
    Західна Украіна
    Особливо,коли вони скинуться і заплатять вам:cool:
     
    yucher, romarios, Кіла2013 и 2 другим нравится это.
  24. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Сообщения:
    291
    Адрес:
    Украина
    Потешить себя можно, но я не из тех кто "...думкою багатіє" :D:beer:
     
    Georg., yucher, Кіла2013 и 2 другим нравится это.
  25. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Напівпарний -:D:D:D.....
    Paul Weyersberg -фірма по ходу навіть в 45р ще робила штики.....
    Думаю 500 за нього не дадуть но так під 250 можна попросити.........
     
    Miklos, Georg., FASHISTik999 и 2 другим нравится это.
  26. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Сообщения:
    2.954
    Адрес:
    Чернигов
    Состояние хорошее....на сегодняшний день до ...250$, в лучшем случае
     
    Miklos, Jurgenss, romarios и 6 другим нравится это.