От Танка?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Mike_tsy, 6 сер 2009.

  1. Mike_tsy

    Mike_tsy Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Nevinnomyssk
    Пожалуйста помогите мне.
    Я копал среди леса, находил пули и гильзы, и вдруг нашёл вот это.
    Скажите, этот кусок гусинницы от танка или трактора?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Копані на позиціях псв
      35 грн.
    3. Диаметр 22 мм Описание: http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?d=70&n=numb&nreg=2...
      150 грн.
    4. Коп . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Состояние на фото
      75 грн.
  3. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Повідомлення:
    300
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Дружище, а ты ничего не забыл?
    Подсказываю: ФОТКУ!
     
  4. Rozvell

    Rozvell Oberschütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Moscow
    НУ если среди дремучего леса,то скорее от танка. А фотку действительно не мешало бы.
     
  5. Finik70

    Finik70 Schütze

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Москва
    Наши люди в лес могут натащить чего угодно ) по лесам не только танкисты катаются, но и пьяные трактористы )
     
  6. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    От ТАНКОТРАКТОРА.
     
  7. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    судя по всему танк, являлся секретной разраюоткой вермахта, ТАНК-НЕВИДИМКО
     
  8. Dima777

    Dima777 Oberschütze

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Moscow
    Без фото можно долго гадать танк, трактор или еще что :) Ждем фото.
     
  9. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    49
      продані:
    241
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    AZOV
    Господа делаем ставки от чего там деталь! Я за тракторную хрень:smile_9:
     
  10. Mike_tsy

    Mike_tsy Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Nevinnomyssk
    Извеняюся, фотки не загружаются... прикркплю их завтра
     
  11. Finik70

    Finik70 Schütze

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Москва
    Я тоже за тракторную хрень, но еще немного добавлю, есле мне не изменяет память, на данном форуме была инфа про тракториста который что то забивал в своем тракторе снарядом, итог был предсказуемый, вот скорее всего это деталь от того трактора ))