Флаг Рейх.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Василий., 31 січ 2016.

  1. Василий.

    Василий. Obergefreiter

    Повідомлення:
    151
    Адреса:
    Минск.
    Здравствуйте Уважаемые Форумчане. На наше Беларуским аукционе человек продаёт вот такой флаг. С его разрешения выставляю эти фотографии для определения подлинности и если можно-цены. У нас он продаётся за 864 доллара. Фото только такие. Заранее всем Большое Спасибо.
     

    Images:

    5014750184_0.jpg
    5014750184_1.jpg
    5014750184_2.jpg
    5014750184_3.jpg
    1. (в наявності 3 шт.)
      Оригінал
      500 грн.
    2. Состояние хорошее
      600 грн.
    3. (в наявності 9 шт.)
      Оригинал
      50 грн.
    4. Оригинальный складской ударник с пружиной для пистолета ТТ, + заготовка для восстановления зеркала з...
      2500 грн.
    5. Накладки на ракетницу ОСП-30 + винтик
      650 грн.
  2. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Ткань правильная,флаг мне нравится...НО-в подлинности нашивок СС и т.д я очень сильно сомневаюсь,ибо флаг стандартный партийный,и причем здесь СС мне лично сложно понять...Отсюда ,думаю, и по цене он должен стоить раза в 2 дешевле...Исключительно мое мнение!
     
    LEON 53, slava2008 та sergeyk2 подобається це.
  3. Василий.

    Василий. Obergefreiter

    Повідомлення:
    151
    Адреса:
    Минск.
    Спасибо за ответ. Ещё будут мнения? Хотелось бы услышать.
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Флаг хороший.. Насчет ярлыка.. Флаг могли заказать и СС, и ярлык могли прицепить для увеличения стоимости. Решайте сами..
    23 номер заказа,35-год..
    Учитывая все таки не сомнительное мнение , а скажем так двоякое мнение о бирке, я бы сказал,что без бирки дорого... Хотя коллекционеры и не такие деньги за рейх готовы заплатить..
    думаю,что его за цену в два раза меньшую купили в Фатерлянде и теберь вбухивают.
     
    LEON 53 подобається це.