Вилка-ложка СС

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Roland.Gal, 19 янв 2016.

  1. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Befehl и БЛК нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецька каска
      3500 грн.
    2. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    3. оригинал
      900 грн.
    4. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    5. Пропоную Вашій увазі цікавий лот. Каска не частого , доволі рідкісного розміру 42/62. .на розмір го...
      4777 грн.
  3. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Lemberg D.Galizien
    Набір виготовлений з цинку, принаймі він не магнітиться!
     
    Камерад нравится это.
  4. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Об этом вам и говорится - что в оригинале была только такая модель, и только выполненная в стали.
    Вместо RZM, там стоит VA ;), но вам это всё равно ни о чём не говорит...
     
    STORM 04, Befehl, romarios и 2 другим нравится это.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Валерий, это не то пальто...
    Здесь стоит клеймо подразделения, битое не на заводе, заводские клейма там другие.
    А на "фуфле" ТС стоит именно а-ля заводское клеймо...
    Поставили бы вместо него "черепушку", было бы более "логично", но результат один - фуфло...
     
    Befehl и zet[A] нравится это.
  6. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Сергей если честно я вообще не верю в эти черепа именно на железе, знаю были они на коже на кобуре, чехлах от лопаты и т.д. Магазин вв2 утверждает что это оригинал кто я такой чтоб с ними спорить))) лично мое мнение все это фуфло :)
     
    Befehl и sergeyk2 нравится это.
  7. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
  8. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    861
    Адрес:
    Distriсt Galizien
    Ви з впевненістю можите таке казати???, я до прикладу не знаю чи були виключно залізні, але і не стверджуюo_O
     
    Roland.Gal нравится это.
  9. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    С абсолютной уверенностью.
    Вам же дал ссылку выше, почитайте https://reibert.info/threads/vilka-lozhka-ss.719032/#post-7692342
     
    STORM 04 и Befehl нравится это.
  10. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    861
    Адрес:
    Distriсt Galizien
    Давайте не робімо поспішних висновків, поитаю по можливості у західних реконструкторів:beer:
     
    Roland.Gal нравится это.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    А это не поспешные выводы, а самые что ни на есть 100% выводы по фуфлу... :smile_11:
    Всё, из темы выхожу, всем удачи :beer:
     
    STORM 04 и Befehl нравится это.
  12. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Лично видел черепундель на карабине ,поднятом при мне в Мясном бору в 1995г.!
     
    Befehl нравится это.
  13. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    есть заводская штамповка а есть творчество))) это разные вещи),опять же информации нет по этим черепам никаких документов рекламки и т.д это тема так же касается и SS puckung (бинты мыло крема и т.д) 50% верит 50% не верит)
     
    Befehl нравится это.
  14. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Нет,это была заводская штамповка! А крема с маркировкой СС у нас часто попадают!
     
    Befehl и King Tiger нравится это.
  15. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Может у вас фото есть какое? действительно копаных кремов SS, а не застаренное фуфло?
     
    Befehl нравится это.
  16. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
     

    Изображения:

    post-14628-0-47954900-1452449053_thumb.jpg
    Befehl и zet[A] нравится это.
  17. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    vampir, Befehl, romarios и ещё 1-му нравится это.
  18. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Фото кремов нет-их много в помойках 6 див.СС Норд.Если это принципиально-поспрашаю у камрадов-наверняка у кого-нибудь валяются!
     
    Befehl и zet[A] нравится это.
  19. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    буду очень признателен.
     
    Befehl нравится это.
  20. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Поспрашаю! Может и у меня завалялись! Ценник на них мизерный! Много их!
     
    Befehl нравится это.
  21. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Вот в инете нашел! Точно такие и мы копаем!
     

    Изображения:

    maerz08_3899.jpg
    Befehl нравится это.
  22. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    716
    Адрес:
    Карелия. Петрозаводск.
    Мазь от обморожения.
     
    Befehl нравится это.
  23. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Lemberg D.Galizien
    Давайте теми про мазі будемо створювати у інших розділах!
     
    Камерад нравится это.
  24. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Befehl, romarios и БЛК нравится это.
  25. Roland.Gal

    Roland.Gal Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Lemberg D.Galizien
    Дякую за посилання! але не факт що таких наборів який я виставив не було під час війни!
     
    Камерад нравится это.
  26. King Tiger

    King Tiger Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Сообщения:
    2.082
    Адрес:
    Киев
    У меня есть ложка-вилка СС со штампом Мертвой Головы.И это именно штамп.Так что такие предметы имеют место быть,и это не рукоблудство(извините,творчество:))
     
    prowler88, Befehl и Камерад нравится это.